Original topic:

A52s setelah update patch agustus malah ANCUR disektor game

(Topic created on: 08-24-2023 11:07 AM)
235 Views
Yae_Miko
Expert Level 5
Options
News & Announcements

Gw males kata kata, biar video yg berbicara šŸ˜Œ patch agustus emang cakep di sektor efisiensi batre cuma di sektor game ancur beut dah, ini ngefreze gk sekali / 2x tapi sering dan ngebeku nya itu divase lobby/banning / pas in game šŸ„“ hadeuh
Soalnya dipatch july atau bahkan sebelumĀ² nya gk pernah sekalipun ni ngefreze gini 
Kalau masalah update software tentang jaringan harus ngebut dll bacod cuy, gw pake smartswitch download nya + jaringan wifi pun cepet
7 Comments
News & Announcements
Coba cek dulu kak penggunaan ram sm internal memory nya masi lega ngak?

Soalnya banyak yg bilang
Pembaruan akhir2 ini gedeĀ² banget... takut nya ngefek ke ram sm penyimpanan juga ... karna penuh jadi ngelag.

Kaka bisa coba restart Hp nya juga, biasa sistem memperbaikin bug sm masalah kecil kalo di restart.

Ini sih solusi buat yg ringan ringan aja ya, biasa nya berfungsi.
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
News & Announcements
Masih lumayan sih bang, wktu itu bates bawah kena di 2GB sisa RAM 1692847845743_1692847845734_0.png
0 Likes
News & Announcements
Ternyata update software juga bisa bikin tambah buruk ya.
Kalau M14 5G malah tambah bagus sejak update software. Main Mobile Legends 2 jam nonstop tidak panas dan baterai cuma kurang 20% aja.Screenshot_20230820_170536_Mobile Legends Bang Bang.jpg
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
News & Announcements
Gk semua sih memang cuma ada aja patch yg cacad šŸ˜‚ baru X ini sih hp gw ngebeku gtu .. kaynya bkl gw turunin sih versi nya ke july lagi šŸ˜Ž up nya lg tunggu patch oktober
News & Announcements
Gimana caranya downgrade. Pengen tahu juga šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­
0 Likes
Yos_Richard
Active Level 8
News & Announcements
Sepertinya emg mobile legendnya bg
Karna saya juga sering ngalamin baik sebelum maupun sesudah update software
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
News & Announcements
Fifty fifty kayanya bang antara emang ML nya yg sering banget jga update mulu & software samsung nya jga šŸ˜‚
0 Likes