Original topic:

Charger 25 watt putih, original kah?

(Topic created on: 04-07-2024 10:40 PM)
436 Views
pandowy
Active Level 3
Options
Others
Halo, mohon bantuannya. Saya kmrn membeli charger fast charging samsung 25 watt ini di salah satu shopee mall seller. Kalau dari kredibilitasnya sih harusnya terpercaya, tp saya baru notice kalau di SSC/official store charger ini hanya ada varian warna black ya? Jadi yg putih ini original kah? Apakah memang saat ini tidak ada di official store yg warna putihnya?

image

image

image

image

image

image

34 Comments
Others
Ada, kemaren baru beli A15 ya dapetnya adaptor putih. Tapi yg foto diatas itu unit 2024 alias yg udh pake GaN, beda dgn unit lama yg belom pake GaN 😁20240402_134835_1000036630_1712040516.jpg
pandowy
Active Level 3
Others
Jadi ini original ya? Agak was2 krn tanya-tanya di official store kok adanya hanya warna hitam.
0 Likes
Others
Insyaallah ORI selagi oknum tokonya amanah. Kalo Shopee Mall harusnya kredibilitasnya terjamin
Others
Ini charger 25wat model baru kak dengan ukuran yg lebih kecil dari yg sebelumnya.
Emang jarang yg jual di store samsung warna putih.

Saya beberapa waktu lalu cari ke 6 samsung store dan SSC gak ada yg jual warna putih.

Bahkan cs nya bilang di indo kebanyakan hanya ready warna hitam.

Kalo ada yg putih itu pun jarang banget.

Mampir ke postingan saya ini kak,
Ada members juga dapet yg warna putih di komentar.

https://r1.community.samsung.com/t5/others/sedikit-perbedaan-dari-kedua-charger-25w/td-p/26301740?sr...
pandowy
Active Level 3
Others
Nah iyaaa. Tadi sdh mampir jg ke postingannya. Syukurlah lgs banyak yg bantu jawab jg. Thanks ya 🥰
Others
Siap kak smoga terbantu.
0 Likes
pandowy
Active Level 3
Others
Oiyaa sama persis juga kemasannya. Okee baru deh skrg merasa yakin. Krn nggak beli di samsung storenya lgs jg agak watir. Makasih banyak ya!
0 Likes
Others
Sama² kaka. Selagi Shopee Mall insyaallah ori
0 Likes
qizzboy
Active Level 3
Others
Aman kok aku punya juga warna putih baru beli hp