Resolved! Solved

Original topic:

Game launcher

(Topic created on: 09-17-2023 08:07 PM)
367 Views
ArifGanteng
Active Level 8
Options
Others

image

Apakah ini gimik?

4 Solutions

Accepted Solutions
Solution
AliAz07
Expert Level 1
Others
Buat saya pribadi yang paling sering dipake cuma fitur gambar layar (screenshot) dan perekam layar (screen recording).

•Mode satu tangan ngga aktif

•Tampilkan kontak ketika berbagi aktif, tp saya biasanya kirim file lewat quickshare aja.

•Efek panggilan video aktif, tp jarang dipake. Paling buat virtual bg aja yang guna buat saya.

•Game launcher ngga kepake, saya ngga ngegame sih.

•Dual mesengger juga ngga pake.

View solution in context

Solution
Others
Halo kak ArifGanteng!
Pastinya bukan gimmck dooong.
Soalnya banyak banget fitur si Game Launcher ini kalau mau di explore.
Ada Game Booster, ada Game Plugins, bahkan yang paling menarik menurut saya, kalau di Galaxy S23 Series, bisa main game sambil di charge, dan baterai nya tetap aman! (Screenshot ketiga).

Jadi sebenernya banyak banget nih fitur-fitur yang ditawarkan oleh Game Launcher ini. 😁Screenshot_20230917_192112_Game Launcher.jpgScreenshot_20230917_191817_Game Plugins.jpgScreenshot_20230917_191856_Game Booster.jpg

View solution in context

Solution
Others
Game plugins nya yg ga gimmick, dulu pas masih main Apex Legends pke S23, sering framedrop, setelah pake, jadi lancar ga ada framedrop sama sekali.

View solution in context

Solution
Sexynos
Expert Level 4
Others
Intinya itu game plugin fitur² tambahan, contoh kerja game booster plus nurunin resolusi gambar supaya naik fps nya, main game shooter ya mati terus lah jadi burik gmbr nya musuh kaga keliatan jelas 😅

View solution in context

8 Comments
Others
bisa di coba aja sob, apakah gimmic atau gak
0 Likes
ArifGanteng
Active Level 8
Others
Mnrut gua biasa aj kawan
mnaufalnuf
Active Level 5
Others
Berpengaruh, contoh satu fitur kalau main game bisa fokus tanpa gangguan notifikasi
ArifGanteng
Active Level 8
Others
Itu bner, tpi fitur lainnya?
Solution
AliAz07
Expert Level 1
Others
Buat saya pribadi yang paling sering dipake cuma fitur gambar layar (screenshot) dan perekam layar (screen recording).

•Mode satu tangan ngga aktif

•Tampilkan kontak ketika berbagi aktif, tp saya biasanya kirim file lewat quickshare aja.

•Efek panggilan video aktif, tp jarang dipake. Paling buat virtual bg aja yang guna buat saya.

•Game launcher ngga kepake, saya ngga ngegame sih.

•Dual mesengger juga ngga pake.
Solution
Others
Halo kak ArifGanteng!
Pastinya bukan gimmck dooong.
Soalnya banyak banget fitur si Game Launcher ini kalau mau di explore.
Ada Game Booster, ada Game Plugins, bahkan yang paling menarik menurut saya, kalau di Galaxy S23 Series, bisa main game sambil di charge, dan baterai nya tetap aman! (Screenshot ketiga).

Jadi sebenernya banyak banget nih fitur-fitur yang ditawarkan oleh Game Launcher ini. 😁Screenshot_20230917_192112_Game Launcher.jpgScreenshot_20230917_191817_Game Plugins.jpgScreenshot_20230917_191856_Game Booster.jpg
Solution
Others
Game plugins nya yg ga gimmick, dulu pas masih main Apex Legends pke S23, sering framedrop, setelah pake, jadi lancar ga ada framedrop sama sekali.
Solution
Sexynos
Expert Level 4
Others
Intinya itu game plugin fitur² tambahan, contoh kerja game booster plus nurunin resolusi gambar supaya naik fps nya, main game shooter ya mati terus lah jadi burik gmbr nya musuh kaga keliatan jelas 😅