Original topic:

hand phone samsung yang pernah kalian pakai😁

(Topic created on: 04-09-2020 02:11 PM)
492 Views
bobikuler
Active Level 4
Options
Others
Hi guys....ane mau tanya ni, hand phone samsung apa sj yg pernah kalian pakai?

Kalau sy dlu inget handphone samsung pertama yg sy pakai msh polyphonic tp serinya lupa, dimana itu tahun 2005/2006. Habis dr situ berganti-ganti brand dan mulai pakai samsung lg itu di samsung galaxy wonder buat pelengkap blackberry....tp itu ga lama karna jarang di pakai jg dan akhirnya sy jual.
Setelah itu sy pakai galaxy mega 6.3 inch dan lmyn lama pake itu krna dlu brasa paling keren aja pake hp ukurannya gede(karna sblmnya pakai blackberry bold) dan teman2 sy rata2 msh pake blackberry pada saat itu🤭🤭.
Lama kelamaan blackberry mulai redup krna apps blackberrynya bisa di unduh di android dan sy pun msh pake galaxy mega sampai 2thn klo ga slh dan akhirnya rusak karna jatuh pada saat di charge dan lcdnya rusak parah.
Dr situ sy berganti-ganti brand lg dan mulai pake lg itu sy beli samsung caramel waktu itu krna hp utama sy cuma support 1 simcard. Jd simcard utama sy psng di caramel dan yg d android sy beli yg paketan internetnya murah😂.
Lalu stlh itu sy mulai berganti-ganti brand lg, dan pakai samsung lg sebulan yg lalu dan sy putuskan beli A50s. (Sdkt nyesel si knp ngga beli A51)....but it's ok karna ud di beli dan bagus bgt jg hpnya.
Jd bgitu deh pengalaman sy pakai handphone samsung dr zaman sma smpe skrng😁😁
Mksh yg uda baca....klo kalian gmn? Critain ya.

bobikuler
Active Level 4
Others
tp om mantappp unitnya msh ada, sy dlu pertama skali pake sony T100 dan akhirnya sy jadiin gantungan tas dan hilang nth kemana....pdhl uda matot msh aja ada yg ngambil😂😂😂😂
Others
Hp berharga banget di jamannya,
Waktu itu hanya SMS lah yang dinanti setiap saat 😁 dan teleponan berjam jam.

red-v-in
Expert Level 5
Others
dulu pernah menjadi daily driver saya😁
sekarang mah jadi pajangan + koleksi
CommonUser
Expert Level 1
Others
Saya dulu pernah pake Galaxy Ace 3 setelah teracuni karena BB gabisa ngegame wkwkwk dan cukup lama makenya, abis dari situ ke Core 2 punya abang saya. Trus pindah ke brand lain, sampe akhirnya ke Samsung lagi waktu itu beli A70 tapi sayangnya 2 minggu langsung saya jual karena ga puas. Pindah merek lagi 4 bulanan, tanpa alasan yg jelas dan cuma ngerasa bosen, akhirnya saya pindah ke Samsung lagi sekarang setelah ngejual yg sebelumnya 😁👍
Ditopuccino
Active Level 10
Others
Aku pernah pakai Samsung GT E-2120 (dilimpahkan ke bokap), hadiah doorprize. Samsung Beat SGH M-3510 (menang lomba nulis, kecopetan di halte Bank Indonesia di TransJakarta), Galaxy A 2017 (menang lomba video saat peluncuran S8 bersama Kompascom) S9+ (hasil tukar tambah 6s plus + Oppo), S10+ (tukar tambah dgn S9+). 😘
bobikuler
Active Level 4
Others
stiap hp pnya critanya masing2 ya pak👍👍👍, wlwpn hp2 jadulnya sy ngga kenal😂😂😂
0 Likes
Ditopuccino
Active Level 10
Others
Hahaha..iya itu era zaman hape masih candybar. Belum touchscreen spt sekarang😝🙏
RIZaulia
Expert Level 4
Others
galaxy young, galaxy V, galaxy j2, galaxy j5 pro, galaxy A51 (sekarang)
ScuderiaFahmi
Active Level 3
Others
2012 - Samsung Champ Deluxe
2013 - Samsung Galaxy Star
2014 - Samsung Galaxy Ace 4
2015 - Samsung Galaxy J1 Ace
2015 - Samsung Galaxy J2
2019 - Samsung Galaxy A20
MáyKidd
Expert Level 2
Others