Original topic:

History aja . . .

(Topic created on: 07-11-2020 11:11 AM)
383 Views
BilalMubarok
Expert Level 5
Options
Others
#OOT

Assalamualaikum Members 👋🏻👋🏻👋🏻 . . .

Hari ini gw pengen tau kalian punya devices lama/nggak? Trus kalian cerita ya di kolom komentar . . .

& selamat menjalani hari di dekade  "New Normal" 😊😊😊😊😊

Note : Gw nggak pengen ngebandingin kok, cuman pengen share cerita devices lama aja (nggak apa² jg klo device lama kalian merk lain)
25 Comments
Others
Hi master @Bilal, waalaikumsalam.
Ada nih, Ayah saya pakai Galaxy Note 3, sedangkan anaknya pakai Galaxy Note8 wkwkwk
Tapi hebat sih, masih awet sampai sekarang. 😃
Kalau kamu sendiri, ada device lama?
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
dlu sih ada, skrng udh gw jual . . .
jd skrng gw pake ini Samsung J4 . . .
dlu sebelum pake ini (Samsung J4), dlu h.p gw Samsung Galaxy Star yg msh Edge jaringan Internet nya . . .
ABT
Expert Level 5
Others
device lamaku bulan samsung, punyaku asus zenfone 4 max pro (2017),
-baterai gede namun belum fast charging, kamera utama 16 mp dan pakai mode turbo (lupa sebutannya) megapixelnya sampai 48mp, kamera dilengkapi eis, warna dari kamera kurang akurat pada warna merah terang jadinya agak maroon, dilengkapi juga widecamera 5mp namun kurang bagus.
-fingerpirnt didepan, lumayan fast.tombol navigasinya ngga ada lampu jadi menjengkelkan saat main ditempat helap sering mis touch navigasi
-layar ips, 720p.
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
maklum lah, gw jg jengkel sama tombol navigasinya Asus . . .
krn udh terbiasa sama tombol navigasinya samsung yg tombol kembali di sebelah kanan, tombol recent sebelah kiri . . .
malah biarpun nggak ada lampu navigasinya tp msh bisa di sentuh, krn lumayan sensitive tombo nya
DokterGadget
Expert Level 5
Others
Kisah Seorang Presiden.

Disebuah kerjaan yang jauh disana, ada seorang Presiden yang bernama Nganu. pada waktu Presiden tersebut mendapatkan perangkat baru, perangkat lama si Presiden pun di kandangin untuk dibiarkan bertelur.
dalam hatinya, Presiden berkata, "siapa tahu aje perangkat lama bisa telurin perangkat baru".

itulah kehebatan nalar dari seorang Presiden yang melampaui batas galaxy. Ide, program, eksekusi yang sangat cemerlang dan wow mampuni. LUAR BIASA presiden Negara yang jauh disana tersebut.
Sehingga Negaranya hancur berantakan.
🤣😂

sekian cerita pendek dari saya.
🙏🏻🙏🏻
😅
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
makasih nya cerita Rakyat nya 👍🏻👍🏻👍🏻
simple & berkualitas #CeritaRakyatJamanNow 🤣🤣😂😂
DokterGadget
Expert Level 5
Others
hahaha... sama-sama kawan master @Bilal.
😅 🙏🏻
rachmant
Expert Level 5
Others
Device lama ku dan skrg jadi h.p kedua yaitu Mi4C, h.p multifungsi jika dibutuhkan sumber panas utk nyetrika, masak, dll 😅🤣
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
waduh, skrng jd remot aja 😂😂😂 . . .
tp yg penting device utama ttp samsung