Original topic:

Reward Galaxy Buds2 dan saldo e-wallet tak kunjung datang

(Topic created on: 04-23-2022 05:03 AM)
770 Views
Belladwi407
Active Level 3
Options
Others
Apakah para members ada yang bernasib seperti saya? Atau saya yang terlalu berharap lebih dari SAMSUNG kontes? Atau memang sistem mereka mengulur-ulur waktu dalam pengiriman hadiah?

Foto 1 
image
Bukti tanggal

Foto 2
image
Bukti pemenang

Foto 3
image
Bukti tanggal

Foto 4
image
Bukti pemenang

Foto 5
image
Bukti email

Foto 1 - 2 :
> terterah tanggal dan bukti foto dan ID SM saya sebagai pemenang 'SHOW YOUR LOVE PHOTO PHOTO CONTEST! Dan jumlah hadiah yang diberikan.
> pada saat itu pihak samsung members tidak mengirimi saya e-mail utk pengisian data diri, akan tetapi saya sudah mengisi data dari postingan SM (samsung member) 

Foto 3 - 5 :
> pihak SM mengumumkan nama-nama pemenang pada tanggal 13 Januari 2022
> dikarnakan saya belum mengirimkan data pemenang pihak SM meng e-mail saya pada tanggal 26 Januari 2022
> sebelum tanggal 31 januari 2022 seperti terterah di email, saya mengirimkan data melalui link yg di emailkan

Nb :
- sudah beberapa kali saya menanyakan kejelasan pengiriman hadiah melalui email (moderator 4) dan juga komentar di beberapa postingan SM
- sampai hari ini 2 hadiah tersebut belum ada kejelasan dan komplain yg saya ajukan juga tidak pernah di tanggapi oleh pihak SM.

APAKAH SAYA SI TIDAK SABAR ATAU SM KONTES TIDAK MEMBERIKAN KEJELASAN?
51 Comments
Others
Yaaa sebagai members yg bisa dilakuin paling coba telpon call centrenya samsung.. biar makin banyak laporan.. n ada perbaikan di samsung members..
Others
Sudah di up kak 🥲 masalah lama nya hadiah ini... kita hanya bisa menunggu perbaikan itu segera terlaksana .... smoga segera bisa segera di selesaikan
0 Likes