Original topic:

Samsung Galaxy A35 Patah-patah

(Topic created on: 05-11-2024 02:33 PM)
138 Views
Satruy
Active Level 2
Options
Others
Halo, saya mau nanya ini kenapa ya akhir-akhir ini Galaxy A35 saya saat membuka aplikasi kadang patah-patah gitu, awal beli hp ini gak patah-patah saat membuka aplikasi lancar dan smooth aja, agak kurang enak aja sih diliatnya. Tolong penjelasannya yaa.

Update :
Setelah saya restart A35 saya sudah tidak patah-patah lagi, tapi "kemungkinan" hanya beberapa saat setelah restart bisa jadi akan patah-patah lagi (semoga tidak yaa), terimakasih atas saran-sarannya dari temen-temen pengguna Samsung. 🙏🤩🤩

11 Comments
ajipratama_07
Expert Level 5
Others
Coba perbarui semua aplikasi ny kemudian restart hp
tian24
Active Level 7
Others
apakah patah-patahnya hanya pada saat baru koneksiin hp ke jaringan wifi/data? kalo iya, emang wajar kak
Satruy
Active Level 2
Others
Enggak sih, udah beberapa hari koneksi ke jaringan wifi dan tetep patah-patah
0 Likes
tian24
Active Level 7
Others
apa di aplikasi tertentu aja atau semuanya?
0 Likes
Satruy
Active Level 2
Others
Hampir semua tapi beberapa ada yg smooth aja, contohnya whatsapp saat masuk ke aplikasi itu agak patah2 terus ketika masuk ke chat kadang patah2 kadang smooth
0 Likes
Satruy
Active Level 2
Others
Untuk pengunaan aplikasinya masih baik-baik aja, hanya saat masuk ke aplikasi nya terkadang patah kurang smooth
0 Likes
tian24
Active Level 7
Others
hummm kurang tau sih kak kalo kayak gitu, mungkin bisa diperbarui aja aplikasinya, kemungkinan bug aplikasi...
0 Likes
Satruy
Active Level 2
Others
okee,, terimakasih yaa atas sarannya 👍
Dimas_Threea
Active Level 7
Others
Coba buat video kendalanya(minim ukuran video 100mb), dengan rekam layar. Mungkin ada beberapa profesional di forum samsung member ini yang dapat membantu