Original topic:

Sejak Kapan Pakai Samsung ?

(Topic created on: 11-26-2019 04:36 PM)
528 Views
Droiddec
Options
Others

26/11
Haii Samsung Members,

Kembali lagi nih bersama saya droiddec, Yapz  sekedar postingan pertanyaan ya dari saya, emmhhh sejak tahun berapakah teman-teman samsung members mulai memakai handphone samsung galaxy?

Dan satu fitur apakah yang membuat kalian tetap memilih samsung sebagai teman setiap waktu dalam menjalani rutinitas harian kalian?

Dan satu lagi ya, " Harapannya apa untuk samsung agar samsung menjadi lebih baik?

Coba beri komentar di bawah ya...
image

30 Comments
Others
Hallo bro @Droiddec, kalau saya sendiri sih udah pakai Samsung sejak 2011. Waktu itu Samsung Galaxy W. Dulu keren banget dan bangga banget pake itu hahaha
Tentunya, yang saya suka adalah software update nya, pelayanan service center nya, apalagi aplikasi ini (Samsung Members) yang bisa optimalkan smartphone kita. 😁
Terima kasih Samsung!
Wolf28
Expert Level 5
Others
- Kalo ane pakai hp samsung sejak 2017, tepatnya ane pake j7 pro...😁dan sampe sekarang ane upgrade jadi A50 ini sih..

- yg ane suka fitur nya sih banyak disamping layar super amoled yg memanjakan mata, ane juga suka fitur night mode dan AOD juga..🤗

- semoga kedepannya sistem yg ada di kembangkan dan disempurnakan lagi agar tidak banyak bug yg terjadi di hp keluaran terbaru contoh seri M & A , karena akhir2 ini banyak yg ngeluh di forum ini tentang adanya bug yg mengganggu..
ane yakin kalo samsung sudah menyempurnakan nya, samsung akan kembali merajai pasar smartphone lagi...
semoga pihak samsung cepat menanggapinya...

Sekian Terima Kasih....☺️😉🤗
rafrdyan
Expert Level 5
Others
Mohon Maaf saya baru pakai Samsung pada Agustus 2019 dengan device A30.Overall mantap sih buat pemakaian sehari2.Kedepannya semoga A30 ada update camera night mode dan super steady sih sama One UI-nya jangan terlalu polos aja sih.Soalnya saya anak sekolah SMP ga terlalu suka sama yang terlalu polos.One UI-nya dibikin kaya Color OS dikit.animasi charging nya aja yg ditambahin.sama fitur darkmodenya diperluas untuk berbagai apk.

Kalau papa saya udah pakai Samsung Android sejak 2010 dengan device Galaxy Young GTS 5360.Tahun 2015,karena Galaxy Young udh jadul banget ganti Galaxy Note 4.Tahun 2019,karena Galaxy Note 4 baterai udh ga kuat untuk pekerjaan dan gampang panas.ganti Galaxy A50 4/64

Saya pribadi pakai Samsung karena usulan papa saya sih yg 'katanya' Samsung awet untuk jangka panjang👍👍
권지용
Active Level 8
Others
saya mulai menggunakan samsung sejak 2015 sampai skrg, fitur yang bikin demen dan ttp betah ama samsung si banyak mulai aod, samsung membersnya healthnya, fitur2 di setting kayak gesture game launcher dan yg paling bikin betah si UI nya, trs harapan buat samsung makin berinovasi kedepannya
DonPetrello
Active Level 10
Others
2014 bang, dari note 4, note 5, note 8, note 10, sebelumnya blackberry
Others

kapann yaa 😂 luamaa udahan gann.. sejak 1 SMP dihadiah i orang tua galaxy tab 7 plus.. itu hp samsung pertama saya, lanjut note 3, note 4, sekarang note fe.. heheheheh

why note? yaa of course s pen nya.. saya bener2 butuh S Pen nya buat konsep, illustrating, dll

harapan saya buat samsung kedepannya, pliss banget perluas jangkauan software update 🥺🥺🥺 atau kalau tidak mungkin bisa dipercepatt.. itu aja deh sementara ahahhaha

thank you for make this post bro @droiddec

Others
sejak 2012 kalau gag salah, waktu itu pakai samsung galaxy young.
sampai sekarang pakai samsung soalnya udah terlanjur nyaman dengan fitur2 yg diberikan samsung misalnya samsung pass, samsung notes, bixby routines, dsb apalagi makin disempurnakan di One UI ini. SSCnya juga memuaskan pelayanannya.
harapan untuk kedepannya, terutama pada kamera, tolong pada mode Pro untuk shutter speed bisa sampai 32s dan ada mode long exposure seperti merk sebelah 🤭. selain itu tolong buat produk2 flagship jangan ikut2an pelit pada paket penjualan, misalnya pada Note 10, masa gag dapet usb otg type C, padahal pada seri2 sebelumnya dikasih.
udah itu saja, terima kasih 🙂
andrewkaunang
Active Level 2
Others
saya baru saja mulai bulan november 2019, tergoda dengan note 10 plus nya samsung.. semoga gak ada masalah ..
newbie007
Active Level 9
Others
saya mulai pakai hp samsung tahun 2009 kak, samsung corby😁