Original topic:

Upgrade ke android 12 bermasalah

(Topic created on: 02-08-2022 11:14 AM)
625 Views
muhraihaan
Active Level 4
Options
Others
**bleep** saya m12, banyak yg bilang setelah upgrade ke andro 12 mengalami masalah yg mengganggu, seperti layar nge freeze, suka restart sendiri dsb. Coba sharing pengalaman kalian yg udah upgrade ke andro 12 dan gimana pengalamannya.......
9 Comments
kecingg
Expert Level 5
Others
Gak semua kek gitu ngab, tergantung hoki sihape 🤣🤣kalau hoki nya bagus ya gk akan ada masalah lah
muhraihaan
Active Level 4
Others
Ya makanya saya tanya buat org yg udh upgrade ke andro 12😆😆
kecingg
Expert Level 5
Others
Pasti jawaban nya campur 50.50 😂😂
indrnsw
Active Level 8
Others
Lebih baik jangan dulu, maksudnya gini jelek-jelek nya kalau ada masalah, siap ga kita nanti? Kalau siap silahkan, kalau ga siap, mending ga usah. Itu saja
koneko97_4
Active Level 4
Others

nggak bakal siap, karena terlalu senang dgn Android 12, ketika itu terjadi nanti mentok nyalahin Samsungnya, ujungnya ngamvek mau pindah merk.

>_<

0 Likes
muhraihaan
Active Level 4
Others
Iya juga yak, mau hape merk apapun kalo blm tau konsekuensi nya ya sudah
0 Likes
Tiok2980
Active Level 10
Others
S10 & S21U upgrade aman Kak
muhraihaan
Active Level 4
Others
Okeee
0 Likes
masrahmad
Beginner Level 2
Others
Iya bang ponsel saya samsung galaxy m21 dapat info upgraďe ke12 . Setiap ponsel baru nyala stelah dimatikan muncul permintaan tuk upgrade ke android 12 slalu saya abaikan namun stelah skian lama kepencet juga tuh opini upggrade ke 12 stelah beberapa hari timbul keanehan yg mengganggu penampilan ponsel saya yaitu mendadak
1.tidak responsif manakala layar di perintah
2. Layar mendadak stag alias diam 1000 kata kata.
3. Dalam hitungan detik mokat lah layarnya alias merestart sendiri tanpa ada perintah majikan yg punya ponsel.
4. Dongkol dong kita orang.

Mohon gmn biar g lg timbul bgini pada ponsel saya? Kalo bisa mundur lagi biar g restart lg apa bisa kembali ke android 11?
Mohon pencerahannya.
0 Likes