Original topic:

Wireless Battery Pack Samsung 10.000 mAh

(Topic created on: 05-09-2024 09:15 PM)
304 Views
lukyyanto
Active Level 6
Options
Others
Selamat sore Members,

Akhirnya setelah ditunggu lama dirilis resmi juga di Indonesia 😁, nggak sia² tiap hari ngecek websitenya samsung bahahhaa

Samsung Wireless Battery Pack 10.000 mAh (EB-U2510) 2024 !!!!

image
Wireless Battery Pack tampak atas

image
Wireless Battery Pack tampak depan

image
Tampilan packaging Wireless Battery Pack 10.000 mAh

Battery pack ini yg paling ak tunggu sejak rilis awal tahun kemaren barengan sama S24U, tp hanya di US saja (Indonesia belum ready²) sampai tiap hari ak cekin website samsung buat dapetin nih powerbank 😂🤣

Dan karena usaha tidak pernah menghianati hasil, minggu ini (tepatnya tgl 7 Mei) Samsung Indonesia memboyong semua accessories battery pack dan charger terbaru ke wesbite samsung Indonesia (Silahkan cek postingan saya sebelumnya)

Powerbank ini selain bisa digunakan dengan kabel (mendukung super fast charging hingga 25W untuk output charging), bisa juga digunakan secara wireless dengan output 7.5W. 

image

Sebenarnya saya sudah punya battery pack 10.000 mAh (Hadiah voucher pre order Z Fold5 tahun lalu). Namun ada beberapa hal yg menurut saya masih kurang yaitu fitur wireless chargingnya masih belum ada, sehingga saat charge Galaxy Watch 6 Classic saya masih diperibetkan dengan bawa kabel charger galaxy watchnya >> makan tempat lagi dan berat²in travel bag saya yg sering saya bawa² keluar saat hangout maupun outdoor 😏. Nah hal inilah yg akhirnya membuat saya auto buy Wireless Battery Pack terbaru ini. 

Buat temen² member yg pengen beli Wireless Battery Pack ini, buruan yuk cuss ke website https://www.samsung.com/id biar gak kehabisan (Soalnya yg 20.000 mAh udah habis dluan 🤣😂)

Oh iya alhamdulillah..Kebetulan barangnya juga sudah sampai (cepet bener kalo beli di wesbite samsung 😁)... Tunggu review singkatnya dari saya ya temen² member

image

Isi Packaging Wireless Battery Pack 10.000 mAh

image

Jangan lupa follow Samsung Member ID (lukyyanto) saya ya, terimakasih 😎🙏

• Instagram : lukyyanto

• Tiktok : lukyyanto

• Twitter : lukyyanto

14 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Awesome banget Wireless Battery Pack-nya Samsung! 😍
0 Likes
lukyyanto
Active Level 6
Others
Tp model baru nggak semewah wireless battery pack yg lama kak... yg bahannya metal aluminium 😅
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Mungkin mencegah potensi sebagai konduktor listrik bilamana terjadi kebocoran daya. 😁
0 Likes
lukyyanto
Active Level 6
Others
Bisa jadi... ato program samsung buat googrin buat nyulap sampah plastik jadi barang berguna 😁
0 Likes
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
Betul, tapi nampaknya tidak digunakan pada setiap bagian. Misal pada ponsel dan tab hanya pada SIM tray-nya. 😁
0 Likes
Others
Wahh ini yg saya tunggu tunggu 😍 makasih infonnya kak
0 Likes
lukyyanto
Active Level 6
Others
Siap master ☺️🙏

Kalo mau checkout buruan ke samsung.com biar nggak kehabisan 🤣😂
Others
Dapet diharga brp kak
0 Likes
lukyyanto
Active Level 6
Others
Sesuai di websitenya kak...nggak dapet promo potongan, padahal udah lewat promo epp member 🤣😂Screenshot_20240509_170745_Samsung Internet_1000091904_1715249265.png