Original topic:

I'M A PR❤UD MEMBER - SAMSUNG MEMBERS 😎🤳 #3WordChallenge

(Topic created on: 02-10-2022 09:01 PM)
593 Views
Unpacked Together

image

Ahooi Members 👋😀

Ndak terasa waktu begitu cepat berlalu, akhirnya yang di tunggu-tunggu oleh insan pergadgetan dunia terbayarkan dengan terlaksana dengan suksesnya event Galaxy Unpacked 2022 yang bisa disaksikan secara streaming via channel youtube Samsung, live report yang dilakukan oleh Moderator2 di aplikasi Samsung Members, dan Members Live bagi para SMakers seluruh dunia dan pastinya ditambah 10 members terpilih (salah satunya saya sendiri) 🤩🤗

Bagaimana saya menggambarkan event semalam? Please go straight to the bottom of this 😁👇

🎬COOLEST

image

Dengan mengusung tema The Epic Standard, event semalam memang sangat-sangat coolestbukan hanya event Galaxy Unpacked 2022 nya saja yang coolest, tapi kualitas video zoom meeting nya juga coolest banget. Aku tersepona melihatnya sampe ndak terasa habis air mineral 3liter. Mantap pisan eui 🤩👍

Dan hal yang paling kerennya ialah, munculnya jawara baru, pendobrak baru, resolusi baru, dan epic moment terbaru dengan munculnya produk andalan Samsung untuk mengarungi persaingan pasar gadget dunia, yakni Galaxy S22, Galaxy S22 Plus, dan yang paling di nanti-nanti (karna perkawinan seri Note dengan seri S). Mari kita sambut sang superstar event semalam, Galaxy S22 Ultra 🤩🥳👏

image

Tidak lupa pula Samsung juga memboyong resmi dari lini Tab terbaru, yakni Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8 Plus, dan si paling bongsor tapi ringan (gimana dah tu gambarannya, gk terbayangkan bukan) siapa lagi kalau bukan si Galaxy Tab S8 Ultra (awal tahun formasinya lengkap semua yang di rilis, seri S dengan 3 lini, dan seri tab juga demikian dengan 3 lini). EPIC MOMENT BANGET NIH DI AWAL TAHUN. GREAT JOB SAMSUNG 🤩🥳👏

Yang paling kerennya lagi, diam-diam Samsung memberi kejutan untuk para pengguna setianya lho! Apa itu kak? Pembaruan OS yang di tambah lagi menjadi 4 Generasi dan 5 tahun security patch, dari yang sebelumnya (tahun 2020) Update OS 3 Generasi. KEREN GK TUH? KEREN DONG MASAK ENGGAK 😎🤳

📸PR❤UD

image

Although not included in the event, but I am proud to be a part of last night's event 🤗

Dan tak lupa pula saya ucapkan terima kasih yang sebesar-besarnya kepada Manager Community Samsung Indonesia, Moderator2, dan semua yang pihak yang ikut andil. Terima kasih atas kesempatan yang diberikan kepada saya untuk mengikuti serangkaian acara EPIC yang pertama kali saya ikuti sejak join dan aktif disini dari tahun 2019 yang lalu hingga sekarang. Semoga dengan ini menjadikan saya lebih bersemangat lagi ikut andil meramaikan komunitas ini, walau saya hanya meramaikan khazanah per photography'an saja (Galaxy Gallery) 😘🤗🙏

And the last one. Gooo 🏃‍♂️

📽EXCITING

image

Sebelum acara utama Galaxy Unpacked 2022 nya dimulai, kami seru-seruan bareng dengan members global dan pengisi acara Members Live nya itu sendiri, dengan mengikuti Interactive Quiz, Polling Award dengan nominasi Best Photo Creator dan Best Video Creator yang salah satunya dari Samsung Members Indonesia masuk nominasi Best Video Creator. I'm So Proud of You Master @joeyeryan 😎🔥

image

Tak lupa juga setelah pagelaran event Galaxy Unpacked 2022 berakhir, kami para members yang berada di ruangan Members Live belum selesai lagi rangkaian acaranya. Dan yang kali ini adalah hands-on virtual dari produk yang diluncurkan di event Galaxy Unpacked 2022 semalam. Keren-keren ya pilihan warna dari Galaxy S22 Series nya 😍

image

Dan sebagai penutupan dari serangkaian acara Members Live semalam iyalah Lucky Draw yang dilakukan oleh pengisi acara, dengan nomor undian yang sudah diberikan kepada masing-masing partisipan. Dan jantung pun dag dig dug kencang sambil berdo'a, agar nomor undian yang di pegang terpanggil. Dikarenakan hadiah yang dapat di bawa pulang (bila beruntung) sangat-sangatlah WAH, apalagi kalo bukan produk Galaxy terbaru. Yeay, selamat kepada para pemenang. Kalian luar biasa, sementara saya biasa diluar 🤣🥳👏

Dan sebagai penutup postingan sederhana ini saya ucapkan beribu-beribu terima kasih, untuk pihak yang terlibat, tanpa kalian saya tidaklah mungkin ada disana. Semoga bisa bertemu kembali di event Galaxy Unpacked berikutnya. See ya guys 👋😍

Bentar kelupaan, terima kasih juga yang sudi mampir di thread yg panjang dan buat jenuh ini. I'm proud of all of you friends 😎😘👍

#3WordChallenge
#GalaxyS22Ultra
#SamsungMembers
27 Comments
tiirtiir
Expert Level 5
Unpacked Together
Kebanggan tersendiri ya bisa berada di tengah² kemeriahan Members Live.
Seru pastinyaa
Unpacked Together
Iya kak, bangga pake banget. Kena lagi itu yg pertama 😍🤗

Seru banget kak, walau ya lama juga kami di hadapan laptop/pc/handphone. Dari pukul 20:45 sampai ya 23:45 lah kak, apa gk keder tuh mata 🥴
tiirtiir
Expert Level 5
Unpacked Together
Pengalaman pertama

Tak apa kak. Demi pengalaman yg excited ada yg perlu dikorbankan sebentar. Hihihi
Unpacked Together
Iya kak, biasanya cuma liat via streaming di YT doang, kali ini berasa bedanya, karna banyak temen dari belahan dunia, walau masih virtual 😍

Padahal kalo main hape sampe tengah malam kuat, eh dihadapan laptop malah lemah nih mata, untungnya udah nyiapin cemilan dan minuman yg buat penambah daya mata, biar gk ketiduran pas acara berlangsung. Kan malu ntar 😭🤣
tiirtiir
Expert Level 5
Unpacked Together
Iyaaa kak. Tp tetep bahagia lah.

Hahaha tp untungnya aman kan ya, ga beneran ketduran. Wkwkwk
0 Likes
GlenVict
Active Level 1
Unpacked Together
Wahhh kerenn banget acara members live nya,jadi pengen jadi samsung members 😄
Unpacked Together
Iya sob, keren pake banget. Tapi sayangnya gk mudah utk bisa ikut meramaikan Members Live tersebut (kecuali SMakers yg punya privillage tersendiri) 😁

Loh ini kan kamu sudah menjadi bagian dari Samsung Members, apalagi. Goo push push push 🤩😎🔥
Unpacked Together
Wah! Ini dia nih yang ditunggu-tunggu akhirnya posting juga. Hahahah..

Acara semalam emang seru banget yaa, semoga next kita bisa ikutan diacara berikutnya 😁
Unpacked Together
Yuhuu, persiapan yang sangat matang bang, acaranya keren petjah 🤩🥳👏

Aamiin, semoga bisa bertemu kembali di room yang sama 😊🤗😇