Original topic:

ada yg tahu cara ngilangin pop up xl yg sangat menggangu ini

(Topic created on: 10-11-2019 05:37 PM)
94 Views
swadnyana
Active Level 3
Options
Galaxy J

image

image

15 Comments
Djamduel
Active Level 5
Galaxy J
adakah bpk menginstal aplikasi yg memiliki add ons? seperti UCbrowser,Babe atau atau aplikasi tambahan lain yg bpk instal?
0 Likes
swadnyana
Active Level 3
Galaxy J
klau uc bwrose ada itu pop udah saya adukan lewat xl senter seminggu tdk muncul skarang muncul lagi saya cek digogle banyak yg mengalami soal nya klau pop up ini muncur layar hp hidup terus pernah kejadian hp saya tinggal kerja ketika itirahat saya lihat hp nyala dn panas sekali itu cepat saya matikan dn taruh dilantai keramik biar adem takutnya karna layar menyala ketika kita tdk tahu layar cepat rusak ,battre hbs yg lebih bahaya hp panas bs kebakaran karna hp terlalu panas karna pop ini bikin layar nyala trus klau tdk dicansel tdk kya pop up lain layar mati ini bikin nyala trus jd bingung 😴😴😴
0 Likes
Whaldee
Active Level 9
Galaxy J
itu mah hp saya jg bgtu
pdahal gak instal.app uc atau babe dll
0 Likes
swadnyana
Active Level 3
Galaxy J
takutnya jk malam kita tidur pop up itu muncul pas kita taruh samping tidup itu muncul layar menyala samapai pagi hp panas pas kita lupa taruh dikasur atau bantal sarna layar menyala trus2an hp jd panas saking panas bs kebakaran apa itu tdk bahaya buat kita🤔🤔🤔mudah2 tdk samapi terjadi kya gtu pop up itu kya malwer atau virus tak hsb pikir ngapai xl kirim gtu !???
0 Likes
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy J
itu karena km mungkin gak sengaja langganan konten kawan...
biasanya solusinya kalo pengen berhenti munculin pop up nya km datang aja ke grapari provider km langsung buat nonaktifkan semua konten berlangganan nya...
dicoba langsung ke grapari saja ya kawan..semoga membantu...😉🤗👍
Galaxy J
ya, itulah xl. dulu saya juga pernah pakai. memang, iklan sih gak ada. tp hp panas. padahal sinyal full, dan koneksi stable.
awalnya saya fikir hp saya yang error. tapi setelah saya pakai kartu lain, hp saya adem2 aja.
dari situlah, sebisa mungkin saya gak mau lagi pakai xl.
verdî123
Expert Level 5
Galaxy J
mungkin kamu berlangganan konten atau spam saran saya lapor aja lewat twiter atau bawa ke grapari providernya untuk diatasi semoga membantu🙏
NyamNyoong
Active Level 8
Galaxy J
lapor via twitter ke xlcare gan, kirim DM aja minta utk distop krn sgt mengganggu.. sy pernah ngalamin n hilang abis komplain ke xlcare
0 Likes
Leoedo888
Active Level 6
Galaxy J
Saya sih kirim dm via twitter ke XL. Sekarang sudah tidak ada pop up kayak gitu lagi
0 Likes