Original topic:

minta konfirmasi penghapusan jualan segera

(Topic created on: 01-28-2020 02:09 PM)
136 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others
Hi mods 2 saya mau minta konfirmasi ini kok blm dihapus ya

image

Mohon di tindak segera 

Thanks
6 Comments
Moderator2
Community Manager
Options
Others
Hai Bayu, terima kasih atas laporannya. Ini lagi diurus yaa 😀
KyRezz
Active Level 10
Others
Segitunya banget. Sekali report yasudah, itu urusan Moderator nanti. Intinya mereka sudah tahu
KyRezz
Active Level 10
Others
Saran saya jangan langsung menggertak member baru, kasih peringatan di kolom komentar. Kan kolom komentar ada toh? Terus jika masih belum menghapus atau makin berulah lagi dihari selanjutnya, baru ditindak lanjuti. Kita serahkan ke Moderator
Moderator2
Community Manager
Options
Others
Iyaa, setuju! Kita sebagai Members yang lama haru ngedidik yang Member-Member yang baru juga 😊
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
baca baik baik komentarnya pas welcome annoucmentnya moderator baru dan pahami dan gua bikin aja pelaporan dalam bentuk tread sesuai permintaan moderator nah karena kga di acc juga tread laporan ya gua bikin tread konfirmasi udah kenapa bikin tread beginian ya karena gua cuma minta konfirmasi aja
KyRezz
Active Level 10
Others
Dear Bayunandaka2

Saya tahu Anda sudah melakukan cara "Soft" pertama-tama buat memperingatkan mereka yang bandel. Maaf, Tapi tahukah? Anda itu berlebihan sekali. Hampir tiap hari posting minta Moderator buat take down ini-itu.. ini itu buat yang posting promosi. Kesan Anda terlalu lebih mengarah ke penghukuman, judge terus. Jadi, feel Samsung Members disini malah merasa aneh. Malah fokus ke protes Anda tiap hari post yang suka promosi2