Original topic:

My Routines with Bixby command

(Topic created on: 10-16-2020 11:42 AM)
454 Views
veraldhy
Active Level 6
Options
Bixby

image

image

Pernah pake Siri ,Alexa ,Cortana dan Google tapi baru kali ini nyaman pake Bixby 🤣 "pengakuan" .tolong rada di update ya buat kecepatan task nya ,minus nya masih rada lambat ,sama tambahin buat check trafic nya juga biar mangkin perfect .
15 Comments
Qnõy
Active Level 10
Bixby
Entah kenapa, selalu tak bisa nyaman pakai personal assistant atau apapun sebutannya. hehehe. Padahal kalau dipikir ya sayang juga, kita beli h.p mahal² ya termasuk beli fitur tadi..
veraldhy
Active Level 6
Bixby
ujung2 nya balik lagi ,kita cari smartphone yg sesuai dengan kebutuhan kita .tapi fungsi utama fitur tersebut bertujuan untuk mempermudah ,ya tergantung kitanya nya juga sih ,mau atau tidak 😁
0 Likes
Bixby
Permisi bang, selamat siang.. saya mau bertanya ini bang, di Handphone saya ga ada yang namanya Bixby Command kan cuma yang adanya ity Bixby Vision aja, nah ana mau pake Bixby Command nih kan tapi ana bingung itu App nya bisa di Download atau engga bang? soalnya udah nyari di Google Playstore dan nemu tapi kenapa developernya bukan si Samsung ya bang malah developer nya Bixby Voice Assistant Command, apa itu yang official nya bang?
0 Likes
veraldhy
Active Level 6
Bixby
coba copy link ini om
0 Likes
veraldhy
Active Level 6
Bixby
Bixby nya seperti ini kalo di liat dari galaxy store ,kalo lewat playstore biasanya untuk pengguna yg di luar samsung ,karna Bixby voice sendiri biasanya sudah ter install sendiri pada "beberapa" device samsung ..Screenshot_20201016-114831_Samsung Internet_4097.jpgScreenshot_20201016-113712_Galaxy Store.jpg
0 Likes
Bixby
Oh oke om, makasi banyak om... maaf ngerepotkan 😁🙏
0 Likes
Bixby
Ana pake Galaxy A7 2018 om dan pas udah di copy linknya kemudian dibuka di Galaxy Store, kenapa malah begini ya om, katanya ga sesuai dengan perangkat anda
0 Likes
veraldhy
Active Level 6
Bixby
kalo dari info yg saya dapat .di samsung A7 tuh masih belum support Bixby voice om .yg ada cuma Bixby home ..sebelumnya ada beberapa user juga yg minta supaya bixby voice bisa di aktifin di android seri "pie" .dalam kata lain Bixby command ga support di android seri "Pie" 😁 seperti itu sih om info yg saya dapat dari beberapa user dan juga link.