Original topic:

Kenapa pilih samsung ?

(Topic created on: 06-14-2019 12:45 PM)
521 Views
vincii
Expert Level 3
Options
Community Guidelines
Alasan gw kenapa pilih samsung karena
1 hal yang bikin hp samsung itu nyaman di pakai berjam jam yaitu terutama pada layarnya :) jujur aja gw dulu pake hp cina sejam 2 jam mata cepet belekan 😕 pakai samsung ini di mata lebih enak alias ga bikin mata capek :)
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
dari dulu gak pernah tertarik dgn samsung. ini pertama x pakai produk samsung.
bisa tertarik karena pen nya
ram 8gb
internal 512gb
batre 4000
😁😁🙏
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
Kalo ada pen nya pasti note wkwk
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
iya boss YOON74 dan boss DAVINCI..
note 9 yg ram 8😁🙏🙏
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
@MuteMathics ya setidaknya user experience mu itu tetep bagus ya gpp kaya pake hp ga lemot ya gausah ganti hp sih menurut ku kalo ikutin perkembangan smartphone terus terusan kata ku kita kaya jadi sapi perah nya mereka :) dan kita nya uang nya ga numpuk wkwk
LoneRanger
Active Level 8
Community Guidelines
gua pilih samsung krn kustomisasi OS mateng...sedikit bug...dan kalo ada bug selalu segera di perbaiki melalui patch..
0 Likes
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
Benar sekali update nya sangat cepat 🙂
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
gua dari dulu pakai asus, boss AHMADARIF
gua, istri dan anak 3 semuanya pakai produk asus dari hp dan laptop. pertama yg zenfone 2 intel, zoom s, trus nunggu asus 5z yg ram 8. tapi kaga keluar2 di indo. sampai tau preorder note 9 dengan ram 8 dapet smart tv 40".
sampe2 gua dah beli tuh casing 5z🤣🤣.
walau saat itu note 8 dah ada dengan ram 6. tapi batrenya cemen boss. gua pake zoom s kaga pernah lagi bawa powerbank. yah ngeliat spek note 9 dengan ram 8 dan batre 4000 yah gua baru minat😁🙏🙏
dan itu casing zenfone 5z yang cuma jadi pajangan aja😁😁😁
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
Tapi jujur kalo laptop aku tetep ke merek asus tepatnya gw pake rog sekarang tapi memang laptop asus juga awet alasan ga pake laptop samsung karna aku ga tau tipe tipenya wksk dan masih jarang di jual di pasaran kebanyakan di mall asus doang
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
berarti sempet jadi zen ui fans wkwk yak wkwk aku dulu pernah pakai asus sih tapi asus zen go
clavohitam
Active Level 10
Community Guidelines
wah mantap tuh asus laptop rog.
😁👍👍