Resolved! Solved

Original topic:

Ku ngemil cemilan ku #FuntivityMacroPhotography

(Topic created on: 07-29-2020 04:08 PM)
198 Views
MarcelEfra
Expert Level 2
Options
Competition
Halo semua, sudah pada ngemil cemilan belum hari ini?

Kali ini saya ingin sharing tentang cemilan yang menurut saya enak dan patut kalian coba.

image
Foto ini diambil menggunakan mode 48mp yang dicrop sedemikian rupa dan diedit menggunakan Photoshop Express.

Cemilan pertama:
Ada waffer yang sangat legendaris, kalian tau waffer apakah ini? Kalian pasti tau tagline ini "berapa lapis, ratusan."
Waffer ini menjadi cemilan saya pertama kali waktu saya masih duduk dibangku sekolah dasar, waffer ini memang enak banyak rasanya dan cocok sebagai cemilan saat menonton televisi.

image
Foto ini diambil menggunakan mode 48mp yang dicrop sedemikian rupa dan diedit menggunakan Photoshop Express.

Cemilan kedua:
Ada crackers rasa abon sapi, dulu saya bukan pecinta abon sapi dan sejenis abon-abonan yang ada.
Pertama kali saya mencoba crackers abon sapi ini waktu saya duduk dibangku sekolah menengah atas, setelah mencoba crackers abon sapi ini pandangan saya terhadap abon berubah.
Dulunya kurang suka abon sapi tetapi makan crackers abon sapi ini tidak tau kenapa bikin ketagihan pengen lagi, lagi dan lagi.

Sebenarnya masih banyak cemilan saya tapi yang masih tersisa hanyalah waffer dan crackers abon saja, yang lain sudah masuk kedalam pencernaan😅

#FuntivityMacroPhotography

Rabu, 29 juli 2020
Salam hangat:
MarcelEfra
MarcelEfra
Expert Level 2
Competition
Makasih kak😁
Solution
Anonymous
Not applicable
Competition