Original topic:

Purple unite the souls #AllAboutPurple

(Topic created on: 03-20-2021 09:27 PM)
240 Views
Irfan96
Active Level 4
Options
Competition
Terkadang, warna memang bisa jadi salah satu faktor pemersatu apapun dan siapapun. Bahkan untuk orang-orang yang sebelumnya gak kita kenal sama sekali, bisa connect each other sampai sekarang hanya gara-gara kesamaan warna favorit

image
Foto diambil sebelum pandemi COVID-19. Taman Bunga Nusantara, November 2019

Berhubung saat itu kami dikelompokkan oleh panitia berdasarkan warna favorit (ya ungu adalah warna favorit kami 👾) kami diminta untuk berkeliling taman dan mengabadikan foto bersama bunga berwarna ungu. Ternyata mudah menemukannya dan banyak bertebaran dimana-mana. Kemudian kami mencari seluk beluk tentang bunga itu dan kemudian membagikan informasinya kepada kelompok lain di akhir acara

Ternyata koneksi kelompok kami tidak berhenti selesai di hari itu. Kami terus jalin koneksi, berbagi informasi, berbagi pengalaman, dan hal-hal lain yang sebelumnya tidak pernah kami (saya) bayangkan bisa sampai sejauh ini hanya karena warna favorit

Ya, ternyata warna ini tidak hanya memberikan kenyamanan dan keteduhan di hidup saya tetapi juga dapat menyatukan jiwa saya dengan jiwa teman-teman saya sampai detik ini, besok, dan seterusnya

We stand with purple
#AllAboutPurple 💜

image
The another spot

image
The other flowers

image
The A team

9 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition
Uhuyy keren banget kak, bunga ungu di dinding ya🤩👍
0 Likes
Irfan96
Active Level 4
Competition
Misi, numpang lewat ya 🤣🤣🤣🤣🤣 Ya nggak dong kak... da real definition of jalan-jalan laahh 🤣🤣🤣
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition
Hihi tadi baru lihat foto pertama aja🤭
0 Likes
Irfan96
Active Level 4
Competition
Scroll down dulu lah kak 😌
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition