Original topic:

a70 performa gaming blm memuaskan....

(Topic created on: 10-25-2019 03:56 AM)
304 Views
Iwansn
Active Level 5
Options
Galaxy A
Tolong untuk pihak samsung perbaiki ini....saya sedih hape mahal dibandingkan dengan hp tmn saya di merk sebelah dengan harga jauh dibawah a70..tpi performanya bagus...tolong perbaiki lagi...
15 Comments
AgusBurhan
Active Level 4
Galaxy A
iyaa betul bro.... dari segi kamera juga sampe sekarang masih belum bagus menurut saya di banding merk sebelah yg harganya jauh lebih murah
0 Likes
Najwan
Active Level 7
Galaxy A
doakan saja mudah² ada update software besar²an di samsung a70 biar performa hp sama kamerana lebih jozz😉
Iwansn
Active Level 5
Galaxy A
ini user a70 semua kah???
ayo samsung mohon di bca keluhan kami....🙄🙄🙄🙄
0 Likes
LIE2
Active Level 3
Galaxy A

iya gan ... emank parah ni a70 buat gaming, gara" perfom parah jd pensi aku main game, percuma aja namanya snp675 lbh bagus lg snp yg 665, tahe emank, uda dr berbulan" yg lalu keluhanny sama, cmn g ad perbaikan dr samsungnya

Iwansn
Active Level 5
Galaxy A
situ make a70 udah berapa bulan brooo???live chat cuma dikasih solusi hapus data..reset ulang itu2 aja....kebanyakan ngluarin hp merk baru samsung...tpi ga pernah perbaikan masalah...
0 Likes
LIE2
Active Level 3
Galaxy A

uda hampir 4 5 bulanan gt bro, uda diikuti jg semua updteannya, yah cmn sama aja bro, gua jg uda serig tu hps cache hps data, ttp aja sama.... emank semua masuk perangkap ni, qlo mw buat gaming bagsn ga usa la pake hp samsung...kedepanny qlo mw ganti hp pun ga lagi la sama samsung rugi bandar mahal" dapatny zonk..wkkwkw

0 Likes
Iwansn
Active Level 5
Galaxy A
apes lah bro bli ni hape bugdet pas2n ini...wkwkwkk
0 Likes
Iwansn
Active Level 5
Galaxy A
pusing bro ah...mana bini juga minta hape...wkwkkk....sempak bener nih..di iklan cuma iming2 aja performa bagus katanya buat game..ehh malah jauhhh sekali....sempak sempak..
0 Likes
Iwansn
Active Level 5
Galaxy A
hahahaha keluarnya itu yang susah broo...jiwa misqueen menggebu gebu...hahahaah..wedooss
0 Likes