Original topic:

Aplikasi internet

(Topic created on: 06-28-2020 08:45 PM)
338 Views
Harryernan
Active Level 3
Options
Galaxy A
Mau nanya, internetan lebih enak pake google chrome atau aplikasi internet bawaan?
astridsas
Active Level 8
Galaxy A
nah iya saya jg pake flag dr awal chrome blm resmi punya dark mode, tp dr awal nggak bisa sampai ke websitenya entah kenapa, cm barsnya saja yg berubah 😅
Casper99
Expert Level 4
Galaxy A
kalau aku sih suka yang aplikasi yang ringan-ringan, semisal google go (ya walau belum dark mode) 😁😁

#CasperTheFriendlyGhost
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
hmmmm internet browser ya
mungkin yang sudah pernah mendalami seluk beluk win10 mungkin bisa coba ms edge
PemujaSedan
Expert Level 1
Galaxy A
Ga bisa login akun google kalo edge. 😅 Ga bs Sync bookmark histories password.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
untuk login memang bukan google tapi outlook yg jadi kunci utama
PemujaSedan
Expert Level 1
Galaxy A
Nah, email outlook itu ga konek sama gmail, youtube, android, dst... Jadi ga nyatu datanya.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
kan ini kan cuma aplikasi buat internettan kan bukan untuk yutube kan
kalau misalnya kalau ngeyutube ya pakai aja yutube bawaan
tapi kalau misalnya mau nonton yutube pakai edge mah dia akan minta login lagi ke gmail
PemujaSedan
Expert Level 1
Galaxy A
Paling enak Google Chrome. Karena bisa login akun google, jadi semua data bisa tetap sync terus. Mulai dari bookmark, histories, sampe ke Username password web yg tersimpan disitu. Mau browsing dimana aja, data dan akun lgsg singkron.

Kalau Samsung browser, kurang tangguh, ga ada versi windowsnya. Tapi saya suka Adblock nya. Chrome banyak iklan,,
akemale
Active Level 1
Galaxy A
Betul
Raken
Expert Level 2
Galaxy A
samzung internet berasa lebih ringan sih, saya sendiri di laptop ga pake chrome jadi sinkronisasi chrome ga berguna buat saya, kalau saya mau share web yg lagi saya buka di **bleep**, tinggal share aja pake link to windows