Original topic:

Bagaimana Dengan A52s ?

(Topic created on: 03-28-2022 01:38 AM)
798 Views
denjaya
Active Level 3
Options
Galaxy A
Saat ini saya user J7 prime, mau upgrade ke A52S. Liat ulasan di Gadgetin, Ok. 
Tp liat ulasan para suhu disini user A52s, info nya baterai boros dan kamera ois nya ga jalan. Mohon pencerahan nya.
ヽ
Active Level 6
Galaxy A
Temen gw pake samsung a52s 5g setelah upgrade dari samsung j7 prime kayak punya elu, gak ada kendala apapun setelah pemakaian sejak tahun lalu temen gw beli tuh smartphone nya.
Bahkan update nya rutin tanpa masalah dan setiap mau update, kartu memori dan kartu sim dicabut semua sebelum update rutin dan setelah nya gak ada kendala sama sekali bahkan setelah pasang kartu sim dan kartu memori, semuanya berjalan dengan lancar.
Cas perangkat nya saja selalu 90% sampai 100% full bahkan saat update, charger ke smartphone selalu kecolok demi menghindari error update disebabkan saat update perangkat yah tentu saja tidak ada yang tahu toh kayak mungkin hampir 1 gb update nya ya pasti boros baterai, kecuali setelah update ya udah gak pernah lagi ada kendala baterai boros karena memang gak pernah ada tuh kendala dari temen gw setelah pakai Samsung a52s 5g.
0 Likes
ヽ
Active Level 6
Galaxy A
Lu gausah parno atau ketakutan banget ama omongan para members disini. Jangan pernah kemakan hoaks.
0 Likes
ヽ
Active Level 6
Galaxy A
David gadgetin saja tidak pernah alami kendala pas review unboxing dan review beberapa bulan tuh smartphone samsung a52s 5g nya dipake terus gak ada kendala nya sama sekali.
Gw selalu percaya sama david 100%, karena dia paling tahu semua soal smartphone android Samsung dan merk lain bahkan tidak hanya smartphone saja, televisi, laptop, pc, dan banyak lagi yang semuanya dari david yang unboxing semuanya tidak pernah ada kendala sama sekali. Jadi percayalah. Beli saja samsung a52s 5g itu, karena memang sudah sesuai dengan harapan kamu.
Arifghazaliok
Expert Level 5
Galaxy A
Ane user a52s battre sih normal² aja. Apalagi ane kan lebih intens di gadget jadi menurut ane pribadi pemakaian battre wajar agak boros. Charge dri subuh jm 8 malam sisa 10% karena lebih intens, klo soal camera oisnya jalan. Buat foto maupun record fokus ga pernah blur, responsif lah pkoknya soal kameranya
denjaya
Active Level 3
Galaxy A
Noted, mas. Thank you
0 Likes
reky
Active Level 6
Galaxy A
Ada Brand lain lebih murah,fitur klomplit...
denjaya
Active Level 3
Galaxy A
Siap, mas... apakah itu ? 😁
0 Likes
RIZaulia
Expert Level 4
Galaxy A
Wort it banget, dari J7 Prime upgrade ke A52s fitur juga banyak banget mengenai baterai boros atau OIS enggak jalan itu cuman masalah kecil aja sob mungkin hanya beberapa user yg kena masalah itu selebih semua oke kok liat aja review di youtube enggak ada yang negatif kan.
Tapi yang terpenting semuanya kembali ke minat, selera dan budget kamu sob 😁 🙏🏼
denjaya
Active Level 3
Galaxy A
Thank you , Sob, saran nya. Utk daily n office aja sih..😊
0 Likes
BangAbdul
Expert Level 2
Galaxy A
Jangan liat user lain. Kalau udah dibilang baik sama masternya ya percaya aja.
Menurut saya a52s itu udah baik.
Kalau user yang bilang kayak gitu berarti dianya yang gak bisa makai