Original topic:

Baterai Kembung

(Topic created on: 05-17-2024 02:10 AM)
160 Views
hanazonou
Beginner Level 2
Options
Galaxy A

Samsung A22 5G saya kayaknya baterainya kembung karena bagian belakangnya gak rata dan backdoornya agak keangkat sedikit, tapi overall masih oke, baterainya nggak boros juga. Kira-kira baiknya langsung ganti baterai apa nantian aja ya? Oh iya, ketika dicek di samsung member, keterangannya baterainya juga masih normal

WhatsApp Image 2024-05-17 at 12.37.55_d2a926df.jpg

6 Comments
Sengkhuni90
Active Level 8
Galaxy A
Cek di Diagnosis Perangkat, Pilih Opsi Baterai. Kira² Baterainya Masih Kondisi Baik Atau Tidak. Kalau Mau Akurat, Coba Smart Tutor Nanti Petugas Samsung Bisa Mengontrol Perangkatmu (Remote Access) Sesuai Persetujuan Dari Samsung Pass
0 Likes
hanazonou
Beginner Level 2
Galaxy A

saya kemarin ngecek di samsung member, tulisannya masih normal kok. pemakaian sehari hari juga ngga boros boros banget, cuma udah nggak se awet waktu awal beli karena make hp ini udah 2 tahun juga

0 Likes
Sengkhuni90
Active Level 8
Galaxy A
Akibat Baterai Menggembung Karena Lupa Mencabut Kabel Saat Penuh, Mestinya Pakai Fitur Setelah 85% Putus Daya Otomatis(Proteksi Baterai)1715924212523.jpg
0 Likes
Mogay
Active Level 4
Galaxy A
paling itu lem backcover-nya yg udah mulai jelek, saya yakin baterainya masih ok
0 Likes
hanazonou
Beginner Level 2
Galaxy A

kalau minta dicek di samsung center oke nggak ya kira-kira? takut malah diarahin ganti baterai

0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Semoga bisa terbantu dengan jawaban teman-teman member ya, kak. Atau silakan coba datang langsung ke SSC terdekat untuk cek device nya. Terkait informasi detail (lokasi dan jam operasional SSC, dan lainnya) atau konsultasi bisa via Live Chat di tab Get Help. Terima kasih.

0 Likes