Community Activity

Filter
Filter:
Posted by      in  Galaxy A

Finally penyakit yg ditakuti saat pake samsung dateng juga. A73ku tiba2 muncul garis ijo stlh dicas. Tanya ke SC cabang Pasuruan katanya stok LCDnya... View Post

Saya pengguna A52 back door tiba2 lepas, sudah ke SSC untuk pengeleman ulang kena 225rb. Belum 3 hari sudah renggang lagi, dan saya bawa ke ssc lagi.... View Post

Akhirnya kabel data bawaan tidak bisa konek ke charger 25 w. Jadinya beli baru di service center seharga 150 k. View Post

hai semua izin nanya, aku udah gapake charger dan kepala ori. dan hari ini setiap aku cabut chargernya tuh ada tulisan "perangkat usb tersambung... View Post

Saat saya baru menyalakan hp saya, tiba² ada pop up dari bawah layar muncul tidak seperti biasanya saat saya mematikan/manyalakan & restart hp.... View Post

Hai

Dari ketiga pelindung batre ini mana yg lebih rekomend kak buat batre lebih lama sehat View Post

Misi mau nanya , hp samsung a71 saya gamau di cas ga masuk alirannya, kalo di teken sekitar bagian belakang bawah kamera baru mau di isi...Kira kira... View Post