Resolved! Solved

Original topic:

hydrogel atau tempered glass

(Topic created on: 10-01-2019 11:15 PM)
23025 Views
anto72
Active Level 4
Options
Galaxy A
Lebih bagus mana ya gan, mending hydrogel atau tempered glass yg gak meninggalkan bekas jari atau keringat di jari buat di layar hp?
Blm pernah pake yg hydrogel, mungkin ada yg ddah pengalaman, minta share pengalaman dan info nya sob...
Trims...🙏🙏🙏
34 Comments
Solution
venzcs
Active Level 2
Galaxy A
mending jangan hydrogel deh.. nyesel saya soalnya ada gelembung2nya. trus ini baru pake sebulan sudah kaya gini. skrg kondisinya bahkan makin parah, makin ngelebar yg sebelah atas itu... baru sembuh kalau ga pake case. terus ada bekas baret kayanya ketindihan sesuatu di tas, ngga bisa hilang. sedihh padahal bayar mahal 250k, beli dan masangnya pun di SES .. tau gitu milih temper yg 100k tapi emang sih ini tipis bikin sensitivitas touchscreennya jadi oke. cm kadang2 pas swipe atas buat balik ada kesan lengket kaya komen yg lain 🥺🥺
anto72
Active Level 4
Galaxy A
ok, makasih saran nya👍
0 Likes
BintangPrasetheo
Beginner Level 2
Galaxy A
Saya belum nemu temper glass yg bener bener oke buat A71. Ditambah, casing yg saya pake casing lovemei dan supcase, casing yg pinggirannya melindungi layar banget. Jadi belum nemu temper glass yg cocok dg casing seperti lovemei atau supcase. Dan ini baru nyoba pake hydrogel anti glare, rada matte warnanya, yah ngga terlalu bening bening amat sih
0 Likes
Galaxy A
Saya pake hydogel, tidak ada gelembung sampai sekarang, cuma pas saat pertama dipasang ada gelembung tapi setelah dua hari sama sekali gak ada gelembung. Saya pasang sendiri hasilnya tanpa gelembung.
0 Likes
Hendra_Note
Beginner Level 2
Galaxy A

kalau smartphone nya sering dipake outdoor, bagus tempered glass aja.

kalau pake flip case, pake hydrogel aja.

0 Likes