Original topic:

Layar gores

(Topic created on: 05-16-2024 09:07 PM)
203 Views
vebyfitria
Beginner Level 2
Options
Galaxy A
Halo mau tanya, saya pakai series a54 dan lupa sdh prnh pasang antigores atau belum. Kalo kaya gini retak layar apa antigores ya? 🥲 saya ga inget sama sekali sdh prnh pasang atau belum huhu 

image

image

image

12 Comments
Phae
Active Level 5
Galaxy A
Spertinya tempered glassnya bang yg lecet
0 Likes
vebyfitria
Beginner Level 2
Galaxy A
Saya baca2 memang a54 sdh dilindungi gorilla glass 5. Soalnya diinvoice tdk ada pembelian antigores / tempered glass. Apa memang pelindung gorilla glassnya yg retak ya bang? 😅
0 Likes
Phae
Active Level 5
Galaxy A
gorila glassnya biasanya menyatu kak dengan touchscreen, kalau dari foto diatas keliahatannya masih ada lapisan diatas layar
0 Likes
Galaxy A
Untuk mengetahui hal tersebut bisa menggunakan cara melepas pelindung layarnya, semoga tidak mengalami keretakan pada layar 😊
0 Likes
Sexynos
Expert Level 4
Galaxy A
Liat aj camera depan nya kalo rata ya gak pakai anti gores
0 Likes
Rengganesia
Active Level 8
Galaxy A
Beli second ya gan shngga gak tau udah dipasangin tempered apa blm? Kalo ane liat sih itu tempered glassnya, karna gak sampe ke pinggiran layar hapenya, coba lepas deh..
0 Likes
vebyfitria
Beginner Level 2
Galaxy A
Engga bang saya beli baru langsung disamsungnya setahun lalu. Seinget saya mnta utk pemasangan antigores. Tapi setelah cek lagi diinvoicenya memang gak ada pembelian antigores / tempered glass. Apa memang gorilla glassnya ya yg retak? Soalnya saya baca2 a54 sdh dilindung gorilla glass.
0 Likes
Rengganesia
Active Level 8
Galaxy A
Tpi itu tempered glass kayaknya, karna gak full smpe pinggir layarnya
0 Likes
ajipratama_07
Expert Level 5
Galaxy A
Itu yg kena cuma anti gores, buat mastiin layarnya rusak atau engga buka aja anti gores ny.
0 Likes