Community Activity

Filter
Filter:
Posted by      in  Galaxy A

semenjak galaxy a54 gw diupdate ke one ui 6.1, ni hp jadi makin berat. misalnya buka wa itu sering kadang kadang ngecrash terus gabisa diapa-apain.... View Post

Habis ngelem backdor eh malah kaca flash nya hilang posisinya saya kasih solasi takut kecipratan air kira² gantinya berapa gan View Post

Halo pengguna seri A05s ada yg sama gak, penggunaan baterai semakin boros padahal pemakaian normal seperti saat awal2 beli, misal 5-7 menit udh... View Post

Ada ngga ya tips dari temen" biar apk" lama bisa digunain misalnya gta extreme indonesia, kangen banget main game ini karna waktu main di hp... View Post

Widget ini kok ga tersedia di lock star (good lock) Semuanya gini atau bug?  View Post

Kakak yg pakai samsung a55 aku mau mau tanya dong, hp kalian sehari nge charger berapa kali y? Menurut kalian boros ngga kalau jam 5 pagi full jam 12... View Post

Device Samsung A55 5G.Jadi ketika saya bermain game Arena Breakout, sensitivitas atau sentuhan pada lcd nya seperti tidak menetap. Contohnya ketika... View Post