Highlighted
Active Level 8
Punya saya normal gan, emang thema saya pasang dari pabrikan dan pake mode malam
Balas
Memuat...
Highlighted

mantap nih moga bermanfaat bagi pengguna A50
Balas
Memuat...
Highlighted
Active Level 1
A50 saya juga mengalami hal yang sama, tapi saya bawa ke SSC langsung, disana A50 saya langsung ganti mesin karena kemungkinan ada cacat produksi, tapi untung nya masih ada garansi jadi bebas biaya 😁
Balas
Memuat...
Highlighted
Wah mantap, ganti mesin butuh waktu berapa jam, mas?
Balas
Memuat...
Highlighted
Active Level 1
Butuh waktu 3 hari, daripada kita spekulasi pake cara ini itu yang belum tentu mecahin masalah, apa salah nya kita manfaatin Samsung service center. Kalopun kena biaya pasti ada konfirmasi terlebih dahulu
Balas
Memuat...
Highlighted
Betul banget, ini saya cuma pengalaman aja, siapa tau ada yang kebantu. Soalnya saya lihat ada yang ke Samsung Service Center pun tetap tidak teratasi. Apalagi ada juga yang SCC-nya jauh.

Tapi mantap, 3 hari waktu yang lumayan, terima kasih informasinya.
Balas
Memuat...
Highlighted
Active Level 4
alhamdulillah saya gpp bang abis update..update jam 12 malem..tdinya udh mau siap2 ke SSC..tp ga jadi hehehh
Balas
Memuat...
Highlighted
Beginner Level 2
kalau Samsung A50 nya restart sendiri itu gmn? kronologi ny, setelah proses booting, kira-kira 60 detik lgsg nge restart. bisa 5-8 kali baru normal. tolong bantuannya. terimakasih
Balas
Memuat...
Highlighted
Saya belum pernah mengalami hal tersebut, kak. Coba langsung ke Samsung Service Center saja.
Balas
Memuat...
Highlighted
Punya Saya juga Begitu bang, Tapi otomatis Pas saya masuk Aplikasi Samsung Members ada bacaan Laporan Bug Ponsel anda Membeku (Restart Sendiri) Trus Ada bacaan Kirim Ya udahk saya kirim Semoga Bug Tersebut di perbaiki😢
Balas
Memuat...