Original topic:

mid rage hp.

(Topic created on: 02-15-2020 10:22 PM)
214 Views
lin-lin
Active Level 9
Options
Galaxy A
Emg kalau hp yg di kelas ini tuh. Magak banget ya. Kayak nanggung banget. 
Termasuk udah lumayan gak sih hpnya. Pliss, kasih tahu. Biar gak down aja sm hp ini. 
15 Comments
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy A
seusai kan sama kebutuhan & uang yg ada aja..😁

kalo mau hp mid renge lebih baik ambil yg kisaran 3 sampek 4 juta karen spek yg di tawarin sudah lumayan cukup oke,contoh seperti M30,M30s,A50,A50s,A51.

kalo mau hp kelas atas ya langsung ambil flagsip seri S atau Note sekalian supaya tidak nanggung² 😁👍
lin-lin
Active Level 9
Galaxy A
makasih
0 Likes
ucokbaba
Active Level 8
Galaxy A
keren abis bro.
mid range samsung itu bahkan lebih bagus dari iphone 11 pro max super ultra.

(semoga gak down dan makin bangga punya hp samsung)
0 Likes
aanpendi
Active Level 7
Galaxy A
berlebihan sob 🤣🤣🤣
0 Likes
lin-lin
Active Level 9
Galaxy A
3 generasi hp. aku selalu milih samsung brand.
0 Likes
lin-lin
Active Level 9
Galaxy A
makasih ya. hehe.
0 Likes
HendraStw
Active Level 7
Galaxy A
tergantung kebutuhannya buat apa gan, biasanya yg ditengah tengah tu malahan bagus lho gan.
0 Likes
lin-lin
Active Level 9
Galaxy A
iya betul. banget. makasih.
Anonymous
Not applicable
Galaxy A

Bukan krn hp-nya tp krn Android-nya sendiri gak seoptimasi iOS, harusnya kalo suka simplicity dan tidak ingin lihat hp gak pernah drop / lag ya jawabannya iOS. Android diperuntukkan bagi orang2 yg mau usaha lebih, contohnya uninstal semua aplikasi bawaan Samsung/Google yg gak kepake, dan sudah beberapa bulan saya nonaktif Google Assistant dan bersyukur A7 2018 saya dari bawaan gak support Bixby Voice, intinya kalo mau dpt performa lebih mau flagship Android sekalipun harus uninstal aplikasi yg gak kepake dan jangan lupa selalu cek aplikasnya up  to date / belum di Google Play Store

0 Likes