Original topic:

Mode geter tp ga geter

(Topic created on: 03-13-2024 06:53 PM)
97 Views
Evaaa12_
Active Level 1
Options
Galaxy A
Punten guys, mohon bantuannya. Hp ku samsung a53 kok geter nya ilang ya, padhal udh mode getar tp ga ada getaranny samsek. Mode bunyi jg gaada geternya pdhal td siang masih ada😭😭🙏 minta tolong responnya ya😭😭🙏
9 Comments
wibiseven
Active Level 3
Galaxy A
Coba update atau restart. Saya juga dulu begitu, setelah update dia mau getar lagi. Run diagnostic juga boleh, di settings, device care.
0 Likes
Evaaa12_
Active Level 1
Galaxy A
Ka ini update perangkat lunaknya berarti ya??? Terakhir update yg one ui itu soalnya😭😭🙏
0 Likes
wibiseven
Active Level 3
Galaxy A
Coba kalau ada update ya, coba update aja. Dulu saya juga gitu, sampai cari2 di yutub cara mengatasi vibrate mode error. Ternyata setelah update, baru normal. Emang kadang2 samsung seri A ini.
0 Likes
Evaaa12_
Active Level 1
Galaxy A
Okkk akan ak coba, tp klo masih blm bisa gmnaa 😭 😭, dlu seri A thn 2018 ga pernah kejadian kek gni lohh, kok yg skrng malah bgni 😭 😭🥹, but tengkyu ya ka masukannya🙏
0 Likes
ajipratama_07
Expert Level 5
Galaxy A
Coba update software ny jika ada mungkin dgn update bisa memperbaiki masalah ny.
0 Likes
Galaxy A
mungkin ada bug di fungsi getarnya sob, atau yang lebih parah motor getarnya rusak.
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Semoga bisa terbantu dengan jawaban teman-teman member ya, kak. Terima kasih.

0 Likes
Evaaa12_
Active Level 1
Galaxy A
Kaaaa ini udh diupdate dan masih blm balik geternyaa, ak hrus gmna lgi😭😭😭😭
0 Likes
mpusss
Beginner Level 2
Galaxy A
Aku juga gitu setelah update getar nya hilang,, udah di remote pihak samsung tetep ga muncul getar nya🥲🥲
0 Likes