Resolved! Solved

Original topic:

MULAI ULANG OTOMATIS

(Topic created on: 12-19-2020 08:42 PM)
239 Views
Andy6171
Expert Level 2
Options
Galaxy A

image

Selamat Malam Teman Semua. Disini saya ingin ber tnya. Apakah pengaturan, ulang otomatis ini harus di aktipkan. Kalau tidak di aktipkan gmn. Apakah akan ber pengaruh. Terima kasih 🙏

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Galaxy A
hai gan
mulai ulang otomatis tidak wajib dinyalakan kok, namun lbh disarankan menyala, agar hape bs lbh refresh karena hape diberi kesempatan merefresh OS nya

namun kalau agan sering mematikan hape saat charge atau sebagainya, fitur ini tidak perlu dipakai..

smoga mmbantu

View solution in context

11 Comments
Blueskyice
Active Level 6
Galaxy A
diaktifkan boleh gk diaktifkan juga gk pp , kalo saya si diaktifkan jam 03.00 biar **bleep** dalam keadaan refresh setiap hari 😀
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Terima kasih atas info nya gan 🙏
yudit
Active Level 8
Galaxy A
mau di aktipkan boleh ga juga boleh tidak akan berpengaruh..
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Terima kasih atas saran nya gan 🙏
Solution
Galaxy A
hai gan
mulai ulang otomatis tidak wajib dinyalakan kok, namun lbh disarankan menyala, agar hape bs lbh refresh karena hape diberi kesempatan merefresh OS nya

namun kalau agan sering mematikan hape saat charge atau sebagainya, fitur ini tidak perlu dipakai..

smoga mmbantu
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Oh gitu... Baik terima kasih gan. masukan nya sangat membantu sekali.
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
hi kawan @Andy6171
Terserah anda saja ko kawan,
Tidak diaktifkan juga gpp

Tapi kalau anda sering Charge H P dalam posisi Matikan Daya,menurut saya fitur tsb tidak terlalu perlu dipakai sih
Andy6171
Expert Level 2
Galaxy A
Baik gan terima kasih ya. udah kasih saran nya 🙏
Galaxy A
terserah, mau diaktifkan apa ngga..up to you. kalo dinonaktifkan juga gada pengaruh nya kok
0 Likes