Original topic:

Samsung A12

(Topic created on: 05-13-2022 06:15 PM)
278 Views
Rainbe
Active Level 2
Options
Galaxy A
Samsung, tolong tambahkan fitur smartview dan NFC dong, keduanya penting, banyak pengguna merasa kecewa, tidak ada worth it sama sekali membeli A12.
9 Comments
unknownGOD_
Expert Level 5
Galaxy A
NFC mah masuk nya hardware bukan software jdi mustahil bisa ditambahin kalau fitur smartview jga gk akan dikasih kalau inget samsung milih² hape buat kasih fitur² nya . Jdi pelajaran kalau mau beli hape samsung harus tau spek² nya dlu soalnya gk semua hape samsung memiliki bnyk fiturnya. Apalagi a12 kelas entry/kelas bawah pasti minim fiturnya
Rainbe
Active Level 2
Galaxy A
Samsung yg lama ada, sewaktu saya beli saya ambil aja, saya pikir karena yg ini tipe yg lebih baru jadi setidaknya fitur di Samsung yg lebih lama ada, tapi ternyata tidak.
0 Likes
Galaxy A
Ada harga ada rupa, mau fitur lebih beli yg lebih mahal hehe
0 Likes
Rainbe
Active Level 2
Galaxy A
Masalahnya Samsung yg lebih lama ada ka, saya ga tau kalo tipe yg lebih baru malah g ada, banyak yg kecewa.
0 Likes
FaizMz
Active Level 7
Galaxy A
Yang jadi patokan jangan lama dan barunya ka, tapi range kelas nya,
Handphone samsung type lama, mungkin ada NFC dan Smartview, krn **bleep** tersebut masuk kategori midrange atau bahkan flagship,

Beda sama A12, NFC dan Smartview, ga ada di A12, krn A12, masuk kategori entry level... walaupun A12 itu keluaran baru,
Kalo kaka ragu, coba deh cari samsung type lama, tpi kelas entry level, bisa dipastikan tidak ada NFC dan Smartview nya
0 Likes
Pradnyan
Expert Level 1
Galaxy A
Itulah samsung serba disunat beda kek merek sebelah yg satu software sama rata 🥲
Đømínìct
Expert Level 5
Galaxy A
Agan ini ada ada aja deh
Rainbe
Active Level 2
Galaxy A
Iya
0 Likes
Rainbe
Active Level 2
Galaxy A
Iya ka, itu jadi pelajaran juga sih buat aku, biar hati2 dalam memilih karena yang dipikir itu udah standar dan pasti ada belum tentu ada, belum tentu emang standarnya.
0 Likes