Original topic:

Samsung A70

(Topic created on: 11-21-2019 10:19 PM)
137 Views
Ihsan2001
Active Level 3
Options
Galaxy A
Guys apa iya Samsung kayaknya gak cocok buat gaming ringan sepeti ML aja gilak lag parah dan kayaknya cocoknya buat medsos aja :v Padahal Chipset Snapdragon 675 kok bisa lag parah gitu lho tanya devolper game salah hpnya tanya hp salah gamenya :v
Mohon pencerahannya ?
8 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
ada yg aman2 aja kok kawan pada saat maen game ML & tidak sedikit pula yg mengeluhkan tentang hal ini kawan...
saran ane ditunggu aja update dari samsung untuk membenahi lag/patah2 pada saat maen game ML..
ok kawan.. yg sabar ya..🤗👍
0 Likes
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
biasanya developer game dan Samsung nya yg kurang optimalin gamenya...ya masa Snapdragon 675 kalah ama Snapdragon 450 dalam bermain ml😁😁It's Not Logic

Jadi,jangan yang disalahkan spesifikasi devicenya...Snapdragon 675 kalau PUBG,COD bahkan Fortnite support kenapa main ml ngebug

Jadi,emang developer ML(Moonton)dan Samsung belum terlalu bekerja sama untuk optimalin gamenya...Jadi jangan salahin spek hardware chipset devicenya
0 Likes
UNYC
Active Level 4
Galaxy A
Snapdragon 665 aja baru pada nyala HFR nya pas update ML 2.0 kemarin kan, sama beberapa SoC Exynos juga. Ditunggu aja update dari developer nya
adrianfrd
Active Level 1
Galaxy A
saya juga kaya gini mas terus saya oprek oprek google akhirnya dapet solusi yg work di saya caranya Uninstall Updates Game Optimizing Services di apps mas sama Disable aja Game Launchernya semoga work😉
0 Likes
Ihsan2001
Active Level 3
Galaxy A
Alhamdulillah Mas, ternyata berhasil lumayan smooth,.. Terima kasih Mas Triknya
adrianfrd
Active Level 1
Galaxy A
alhamdulillahhhh ok mas
0 Likes
Ihsan2001
Active Level 3
Galaxy A
Ok Mas makasih Infonya terus berkait performa apapun itu tolong di kasih info lagi Mas jadang saya merasa kecewa dan menyesal harga 5jt kok gini hasilnya
0 Likes
Iwansn
Active Level 5
Galaxy A
solusi paling ampuh di lem biru aja gan..saya user a70 juga..memang gaa cocok buat gaming...
0 Likes