Original topic:

samsung

(Topic created on: 09-26-2020 09:43 PM)
191 Views
Deevozda
Active Level 5
Options
Galaxy A
Shering dong pengalaman kalian pake produk samsung 🙏 saya baru pake samsung a30 
7 Comments
seraphina2
Active Level 1
Galaxy A
aku pake samsung dri tahun 2017 smpai skrang, pakenya J7 prime waktu beli masih awam ga liat speknya apa gmana pokonya liat ya lngsung aja beli. kalau dri aku sndiri, ini adalah **bleep** terlama yg bertahan smpe skrang, baterainya msih bagus msih fast charging pulak, untuk hasil foto mayan lah keren untuk **bleep** yg jaman 17 trus juga untuk penyimpan ga trllu gimana2 amat sih krna ga trllu suka download apk macem2. cmn ya itu aku cerboh, **bleep** sering jatuh tpi Alhamdulillah hpnya baik2 aja ga pecah pling gores2 trus juga untuk masalah burn ini, **bleep** layar ijo, pokonya apapun itu belum aku temuin Alhamdulillah
Deevozda
Active Level 5
Galaxy A
dipakein TG gk bang ?
0 Likes
seraphina2
Active Level 1
Galaxy A
yaa awal2 beli **bleep** dipakein TG tpi sejak thun 2019 smpe skrang gapake lagi, bukan ga sanggup beli tpi males aja hehe
0 Likes
Galaxy A
literally amazed me, dulu hingga sekarang kualitas produknya epic banget! dulu sempat menjadi user Galaxy Grand Prime, sedangkan sekarang user Galaxy A50, saya merupakan user ponsel yang sering lalai, Galaxy Grand Prime sering banget jatuh sampai lecet tetapi layar, audio, tombol tetap aman, sekarang Galaxy A50 saya juga sering jatuh ketinggian dada ataupun lutut, alhasil bagian sudut ponsel dan tempered glass jadi lecet, bagian tepi rear camera juga tergores, tetapi hal tersebut tidak mengurangi user experience pada ponsel, benar benar tidak mengecewakan😁
Deevozda
Active Level 5
Galaxy A
dipakein TG gk bang ?
Galaxy A
sudah kak, karena sering jatuh jadi lecet dikit hehe, strong banget walaupun polycarbonate🤩
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Yuk dong ramaikan sharingnyaa members!😁

0 Likes