Original topic:

Tentang update samsung A50s

(Topic created on: 01-15-2024 06:07 PM)
326 Views
_samsung_Galaxy_A50s
Expert Level 1
Options
Galaxy A
Cerita kemarin saya tanya samsung live chat Indonesia saya tuh nanya, kapan A50s dapat update gitu kan baru di jawab lagi, bilang nya dari samsung live chat Indonesia tuh, samsung A50s masih dapat update os atau android 3 kali dan pacth keamanan selama 4Tahun apakah ini betul siapa tau ada pengalaman juga tentang permasalahan update yang saya alami bisa bantu jelaskan kak😊😊

Pertayaan awal dari saya kak 😊:

Saya juga belum dapat update android dan pacth keamanan apa emang sudah stuck segitu kak, mohon penjelasan nya kak😊😊

Lanjutkan masih 😊:Jadi samsung A50s masih dapat android 12 dan 13 apa di android 11 dan 12 aja kak mohon penjelasan nya kak, kalo 3 kali update berarti sampe android 12 atau gak 13 kak

Ini di bawah balasan nya kak, terimakasih 😊😊

Balasan samsung live chat Indonesia kak 🙏:Baik, Bapak Nezad. Sebelumnya kami sampaikan permohonan maaf atas ketidaknyamanannya. Untuk update android dan security patch menyediaakan sekitar 4 tahun atau 3 kali kenaikan OS dan Security Patch. Dan untuk saat ini belum tersedia update mengenai software versi yang lebih tinggi. Kami hanya dapat menyarankan untuk menunggu. Jika nanti sudah tersedia maka notifikasi pembaruan akan muncul pada perangkatnya secara otomatis.

Respon terakhir dari saya:Baik kak terimakasih informasinya kak😊😊

Alhamdulillah kalo emang samsung mau ngasih gak salah dapat 3 kali os itu dari A51 ke A54 ya, sekain sahring update dari saya maaff ada kata² tidak enak di hati dan bikin emosi dari pernyataan saya maaff ya kak, cuma sekedar info betul apa bohong gitu maksudnya saya, Terimakasih😊😊😊 🙏🙏
10 Comments
Galaxy A
Kalau update Os setahu saya untuk A50s sudah tidak mendapatkan updatnya lagi sob,
Galaxy A
Oh begitu ya kak😊
0 Likes
snapbuzz
Expert Level 5
Galaxy A
mantabb 👍👍👍
Galaxy A
Siap kak terimakasih😁
Galaxy A
Sudah ga dapat update. A50s sendiri itu rilis 2019 kalo pun 3 tahun max di 2022 kak dan patchnya di 2023
Galaxy A
Oh begitu maaff kalo saya ada salah paham😔
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
A50s cuman 2x up os dan 3th security update
Galaxy A
Siap terimakasih informasinya kak😊
0 Likes
Moderator3
Moderator