Resolved! Solved

Original topic:

#UnpackedQuiz2024, Pakai samsung jadi suka foto - foto an.

(Topic created on: 02-04-2024 09:31 PM)
96 Views
NANDO07
Expert Level 5
Options
Galaxy Gallery

#UnpackedQuiz2024, Pakai samsung jadi suka foto - foto an.

Pengalaman dengan Samsung di Samsung Members.

Saya dan keluarga saya termasuk pengemar berat , pengguna handphone samsung sudah sejak lama.

Awalnya saya lihat komunitas Samsung member dari
Samsung members web.

Saya hanya berani melihat-lihat dari luar tanpa login menjadi anggota samsung members.

Waktu itu saya masih pakai smartphone samsung model lama yang tidak ada aplikasi samsung membersnya.
di samsung members web saya membaca tulisan pembicaraan , pembahasan, tentang smartphone oleh anggota Samsung members disini.

Lalu 2021 saat saya membeli hape baru si Samsung Galaxy a01 Core pun, saya tetap hanya melihat-lihat tanpa komentar ataupun upload gambar video selama beberapa bulan di Samsung members waktu itu dan juga karna masih members baru Beginner level 1 belum paham tentang samsung members ini😅.

lalu Akhirnya saya mulai memberanikan diri mengupload foto Saya di Galaxy gallery dan alhamdulillah direspon baik oleh para senior dan Sepuh expert di Samsung members ini.

Karena akhirnya saya terlalu lama nongkrong di Galaxy gallery samsung members, membuat saya jadi ketagihan mem foto-foto apapun yang saya lihat dengan menggunakan Samsung Galaxy A01 core yang saya punya ini. walaupun kamera Samsung ku hanya memiliki resolusi kamera 8 megapixel.

Entah mengapa rasanya hasil foto dari Smartphone Samsung terlihat sangat bagus dan menarik sehingga membuatku selalu puas dengan hasil foto dari smartphone Samsung ku ini.

Saya jadi kebiasaan memfoto apapun saat pergi ke warung , keluar rumah, di dalam rumah, sekitar rumah, depan rumah, ke mall, ke pasar, ke masjid , ketika naik mobil ataupun naik motor apapun yang saya lihat saya selalu berusaha mem fotonya untuk saya upload di Samsung members ini 📸
mem foto menggunakan smartphone Samsung membuat kita ketagihan loh.

Tidak cuma untuk foto bahkan untuk konten video pun saya tetap suka menggunakan smartphone samsung.

#UnpackedQuiz2024

1 Solution

2 Comments
Solution
AkuPlayerSM
Expert Level 5
Galaxy Gallery
😁😁👍👍👍👍
NANDO07
Expert Level 5
Galaxy Gallery

Makasih kk 😁🙏