Original topic:

SAMSUNG M21/M31

(Topic created on: 08-19-2020 07:05 PM)
415 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy M
Bro mau tanya, samsung m21 atau m31 ndukung coorning gorilla glass 3 atau gak??? Soalnya saya udah banyak liat reviewan di youtube katanya dukung coorning gorilla glass 3
10 Comments
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy M
Hai kak, betul kak Samsung Seri M21 dan M31 memakai Corning Gorilla Glass 3.

Kalau boleh tau kakak pengen beli Galaxy Seri yang mana kak?😁
Anonymous
Not applicable
Galaxy M
rencana m21
Anonymous
Not applicable
Galaxy M
kamu udah beli??
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy M
Saya belinya Galaxy A51 kak, kalau kakak punya budget lebih saya sarankan membeli Galaxy A51 kak, karena update software bisa sampai 3 tahun dan fitur-fitur yang dibawa A51 berasa kayak Galaxy S dan Note 20 Seriesnya Samsung kak.

Jika kakaknya tidak terlalu memikirkan update software selama 3 tahun dan fitur-fitur yang mirip dengan Galaxy S dan Note 20 Seriesnya Samsung, pilihan antara Galaxy M21 dan M31 sudah pas menurut saya.
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy M
Samsung Seri terbaru sepertinya sudah memakai Proteksi Corning Gorrilla Glass 3 kawan😉
tapi tetap harus pakai Tempered Glass karena Gorilla Glass 3 itu hanya tahan gores🙏
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy M
Betul sekali, kak @Healler mungkin bisa bersabar sedikit dan menabung untuk membeli Galaxy Seri 2021 berikutnya.
Anonymous
Not applicable
Galaxy M
ok
Anonymous
Not applicable
Galaxy M
ok kak terima kasih atas respon dan tanggapannya. untuk seri M beli nya di shoppe atau lazada ya kak?? tolong infonya kak lebih aman beli dari yg mana untuk versi M
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy M
Mau beli dimana aja aman-aman aja kak, asalkan kakak belinya di Official Store Samsung ya agar mendapatkan proteksi lebih.