Original topic:

Samsung Galaxy Note20 ultra bermasalah saat charge (ERROR)

(Topic created on: 02-06-2021 04:36 AM)
1664 Views
Mutia93
Active Level 1
Options
Galaxy Note
Gan, saya baru beli galaxy note20 ultra 2 mingguan lah. 2 hari ini ada bermasalah pads saat charge **bleep** kadang gak connect beberapa x Harus di restart baru waras, hari ini 2 x ada peringatan "unplug charger immediately" sensor membaca port charger terkena air padahal **bleep** kering basah juga gak.

Kok Series note edition terahkir Jelek bgt ya kualitas nya banyak keluhan.... kecewa saya.
12 Comments
Smartone22
Expert Level 5
Galaxy Note
coba pastikan chargeran dan lubang chargeran kering,bisa jadi ada cipratan air atau lembab
Galaxy Note
hai kak ada kemungkinan bermasalah di sisi port jk sudah seperrti itu. saya kebetulan pengguna note 20 dan tidak ada kendala. saran saya langsung bawa ke service center saja untuk di cek
Abibae
Active Level 6
Galaxy Note
Kalau beli baru kemungkinan kendala seperti itu kayaknya kecil banget lah. Soalmya pada saat beli baru pasti dilakukan prosedur pemirksaan kan. Apabila terjadi kendala bisa diganti.
Beda cerita kalau beli bekas, dengan penjual yang kurang terpercaya kemungkinan besar terjadi bisa.
Atau memang gak sengaja kemarin device kehujanan atau bekas foto dalam air.
BanyakGaul
Expert Level 5
Galaxy Note
Saat disimpan dalam tas dan kita kehujanan, bisa jadi lembab juga kak... coba dipastikan lubang charger dalam kondisi kering baru di charge. Yang rada extreme, dapat di simpan beberapa waktu dalam beras agar apabila ada air bisa tersedot keluar. cara tercepat, dibawa ke SSC terdekat.
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy Note

Setuju nihh sama sarannya master BanyakGaul! Langsung aja coba dibawa ke SSC terdekat untuk segera dicek Note20 Ultra nya sama teknisi Samsung.

0 Likes
irwanw52194
Active Level 6
Galaxy Note
ikut prihatin dengan kondisi N20U nya... sy jug pengguna N20 sy beli saat PO dulu dan sampe sekarang aman2 saja... langsung ke SSC sj gan klaim garansi 😁
kobie
Active Level 10
Galaxy Note
Segera bawa unit N20U nya ke SSC terdekat.
Semoga segera ditangani dengan baik dan kendala terselesaikan.
Semua smartphone tidak ada yang sempurna.
saya pengguna N20U dari Oktober 2020 sejauh ini tidak berkendala.
ptr_
Expert Level 5
Galaxy Note
coba
- rendam di beras 3 jam an
- kalo memang masih begitu juga klaim garansi aja ke ssc, mungkin akan dilayani
bukan kualitas serie note jelek, maybe kamu dapet unit yang kurang beruntung 😁
dry35
Expert Level 2
Galaxy Note
dicek konektor kepala charger dan kabel charger, barangkali lembab atau kurang pas/sedikit longgar.
Kalau masih tetep (error) coba aja bawa ke SSC terdekat...🙏🏻