Original topic:

Screen Protector for Note 20 Ultra

(Topic created on: 12-19-2020 05:16 AM)
410 Views
HBW
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Hello guys,

Gw mau tanya donk, screen protector yang cocok untuk note 20 ultra apa ya? Yang aman untuk fingerprint and s-pen bisa berfungsi dengan baik.

Ditunggu infonya ya guys

Thank you
22 Comments
Abibae
Active Level 6
Galaxy Note
Better you use hydrogel screen protector. Di pusat aksesoris besar harusnya sudah ada yang jual dan sekaligus pasang.
HBW
Active Level 3
Galaxy Note
thank you infonya
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy Note

Setuju bangett! Master-master disini emang udah banyak kok yang pake hydrogel.

0 Likes
Tennyson
Active Level 6
Galaxy Note
waktu kita beli baru, dari samsung sudah dipasag screen protect nya langsung , coba deh perhatikan. tentu kualitas bawaan samsung adalah baik. jangan dilepas kecuali rusak baru beli baru.
HBW
Active Level 3
Galaxy Note
iya betul, screen protector bawaan dari samsung memang udah ada, tapi punya saya udh banyak baretnya, jadi saya kepikiran untuk ganti. thank you infonya
0 Likes
Tennyson
Active Level 6
Galaxy Note
saran juga pengalaman melihat di samsung center, ada yg pakai gel cairan karena kurang hati2, speaker diatas notch ikut ketutup dan tidak berfungsi. beberapa model terakhir kan speaker samsung diletakan daerah sana. hati hati pren...
HBW
Active Level 3
Galaxy Note
wah iya bener juga ya speakernya diatas tipis dan nempel banget sama layarnya. thank you masukannya bro
Galaxy Note
seri note 20 idealnya menggunakan hydrogel sob. saran saya coba menggunakan tmax atau beli hydrogel di samsung store. proses pemansangan cepat dan minim kendala fingerprint kok 😄
HBW
Active Level 3
Galaxy Note
thank you infonya
0 Likes