Original topic:

Critakan pengalaman kalian dong heheh

(Topic created on: 08-04-2021 12:43 PM)
482 Views
muhmukhlisin
Active Level 1
Options
Galaxy S
Halo, ini pertama kalinya aku pakai samsung members. Ternyata seperti medsos wkwwkwkw. Di sini ada kah yg sudah lama menggunakan fitur ini?
47 Comments
Galaxy S
Manaa adaa coba 😂 masi banyak yg lbh aktif dari sayaa, Evan mah hrs blajar bnyk dari mereka wkwwk

Semangaat kak Ayuu ✌ thank youu sudah berbagi pengalaman disini
harnitanurul
Expert Level 4
Galaxy S
Haii kak muh selamat datang di samsung members, 👋

Pengalaman yang saya dapet banyak sekali, salah satunya bisa ketemu sama temen- temen samsung lainnya dari kota lain,

Kalo kak mukhlisin mauu share hasil jepretan foto dari gawainya bisa share ke temen temen lewat galaxy gallery,

Samsung member juga bisa nambah ilmu juga dari temen temen yang bikin tread jugaa, kak mukhlisin juga bisa komen di postingan teman yang lain juga, bisa DM juga di menu dirrect massage, pokoknya seruu dehhh 😆 😆 😆

Ohh iyaa kadang ada kontes jugaa lhoo, kak mukhlisin juga bisa ikut dan menangkan hadiahnya ... 😉 😉

Lests enjoyyy 😄 😄
Galaxy S
Wahhh ini kak Harnita nih juga loyalis di SM, karya2 foto²nya selalu cetarr 🔥🔥 harus banyak belajar nih dari kak Harnita

Thank youu for sharing your experience kak Harnitaa ✌ semangaatt yaaa, have a miracle dayy
harnitanurul
Expert Level 4
Galaxy S
Cetar membahenoll ko evann, bolehh kokk klo mau belajar editing foto #pujakerangajaiblightroom 😆😆

Sama sama koh evan 😁😁 have a nice day too
0 Likes
Galaxy S
Halo Kak, welcome to Samsung Members! 🥳

Pengalamanku waktu pertama kali sign up Samsung Members dulu, bener2 berkesan bgt! Banyak bgt fitur2 yang membantu smartphone Galaxy kita lebih terawat seperti fitur Get Help. Dan juga aku banyak bgt belajar dari komunitas Samsung Members yang membantu kita memaksimalkan penggunaan smartphone Galaxy. Dan pastinya juga menambah teman baru! 😁
Belum lagi banyak event2 berhadiah di sini, jadi seru banget gabung di Samsung Members

Btw Kakak bisa baca panduang tentang Samsung Members di link berikut ya Kak: https://r1.community.samsung.com/t5/activities/complete-guide-to-samsung-members/td-p/6754035 have a nice day! 🤩
jumpman
Active Level 6
Galaxy S
Hi, selamat bergabung bro... salam dari member sejak tahun 2019 tp ga naik2 pangkatnya wkwkwk ( karena cuma pantau dan tanya aja sih jarang ngasih solusi wkwkw)
tiirtiir
Expert Level 5
Galaxy S
Hai kak Mukhlis
Selamat malam kak
Selamat bergabung di Samsung Members. Pas siang hari tadi sudah komen tp kok ga terpost.
Mungkin kebanyakan kali saya komennya. Hihi
Have fun ya kak di sini. Semoga tetap betah di Samsung Members karena dari Samsung member kita ternyata bisa nambah ilmu dari members yang membuat tips dan sharing.
Selain itu, Kak mukhlis juga bisa ikutan kontes foto dan memenangkan hadiahnya. Pokoknya senang bisa berkenalan para members dan punya teman baru.

Salam dari akun dr thun 2018 tapi 2021 mulai aktif yg cepet bnget naik level 🙈
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

selamat bergabung di Samsung Members masbro muhmukhlisin🙏🏻

0 Likes