Original topic:

MLBB

(Topic created on: 04-03-2024 06:30 PM)
69 Views
jeckyjnrd
Active Level 10
Options
Galaxy S

image
izin tanya dong puh, device S10 saya kan cuma support 60fps/60hz, sedangkan disettingan mlbb support sampe super high frame rate (90fps). nah secara logika kan gamungkin dong layar 60hz bisa maen di 90fps, saya pribadi si blom pernah coba aktifin super high frame ratenya, cuma kali aja ada yang udah pernah coba dan apakah mungkin ada perbedaan dari segi experience yang signifikan, secara kan walaupun support super high framerate (90fps) tapi kan layarnya cuma support 60hz
5 Comments
WIWIKO
Active Level 7
Galaxy S
Download aja game plugins,setting aja di situ
0 Likes
koneko97_8
Active Level 6
Galaxy S

walau anda mencoba mengubah dan memainkan dengan opsi 90Hz/90fps, anda hanya akan mendapatkan sensasi bermain 60Hz/fps saja (sesuai spesifikasi layar yg ada). 🙂

tidak usah jauh-jauh ponsel keluaran lama, ini punya saya A23 5G kan bisa tuh mendukung sampai 90Hz/90fps (kalau posisi setelah “kemulusan gerakan” 60Hz/60fps, jelas sensasinya menyesuaikan = di kunci). 😁

===========

kesimpulannya:

memang tidak bisa, dan rasanya tetap 60Hz/60fps. 😉

hasil game MLBB yg terdeteksi sampai 90Hz/90fps itu murni karena bantuan kencangnya teknologi PROSESOR (bukan teknologi layar yg masih stuck di 60Hz/60fps). 🤗

#semoga membantu

wisnu8aji
Active Level 3
Galaxy S
Sama aja ko sesuai layar di 60 fps, cuman tiap saya main game selalu saya setting ke super high frame rate
0 Likes
ajipratama_07
Expert Level 5
Galaxy S
Ga ngaruh bg walau udh di ubah ke 90hz bakal tetap berasa 60hz aja jika device ny hanya support 60hz.
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

Semoga bisa terbantu dengan jawaban/ saran dari teman-teman member ya, kak. Terima kasih.

0 Likes