Original topic:

Permasalah setelah update perangkat lunak

(Topic created on: 09-11-2021 09:38 PM)
1550 Views
Rifqi24
Active Level 3
Options
Galaxy S
Saya user samsung s20 dan setelah update perangkat lunak yang terbaru,ko layar **bleep** saya malah berbayang samar gtu ya ketika buka aplikasi yg mayoritas warna putih,apa disini juga ada yg mengalami hal serupa setelah pembaruan perangkat lunak?.
Terus saya juga sudah ke Service Center samsung dan mereka bilang malah layar saya yang bermasalah pdhl ga pernah jatuh/masuk air dan harus ganti LCD katanya,tapi pas di coba instal ulang hpnya dan diupdate sampe versi perangkat lunak terbaru udh bener lgi layarnya 100% tapi selang beberapa kemudian bayangan itu muncul lagi,adkaah solusi yang bisa diberikan selain ganti LCD atau **bleep**🤣😅?:(
27 Comments
ValentinoA71
Active Level 10
Galaxy S
mau gamau harus ganti keknya, layarnya ngeblank putih kali ya, temen juga pernah ngalemin tapi punya dia blank hitam, sama juga ga pernah jatuh/kena air, masih garansi ga? kalo masih biasanya si gratis 100% karena bukan kesalahan pengguna
0 Likes
Rifqi24
Active Level 3
Galaxy S
Masalahnya udh ga garansi,udh lewat 20hari:) haduh aneh bngt ni update'an nya:)
0 Likes
ValentinoA71
Active Level 10
Galaxy S
biarin aja kalo gitu, siapa tau bisa sembuh sendiri, asal layarnya ga kedap kedip mati aja syukur
0 Likes
Rifqi24
Active Level 3
Galaxy S
Iya ni semoga aja:)
0 Likes
sovidarken
Active Level 2
Galaxy S
Di kalibrasi aja:D nnton screen frozen pixel di yt
Tp saya udh coba masih tetep.. mngkin durasi kurang lama nih harus coba lgi saya nih...
0 Likes
Rifqi24
Active Level 3
Galaxy S
Oke2 thx sarannya bang
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy S

Sayang banget ya Kak sudah tidak garansi ☹️ coba tunggu update selanjutnya Kak

0 Likes
Rifqi24
Active Level 3
Galaxy S
Siap saya tunggu:)
0 Likes
Samsung_L7xSDki
Beginner Level 2
Galaxy S

Masih bisa diperbaiki tanpa hrs keluar uang sama sekali....

Saya mengalami hal yg sama....skrg bisa dioakai lg....

0 Likes