Original topic:

S10 lite vs S20 fe snapdragon

(Topic created on: 07-25-2021 05:02 PM)
348 Views
sparklingfan
Active Level 1
Options
Galaxy S
Hai kaka2 semua, g pake s10 lite uda setaon lebih nah sekarang kan masuk s20 fe snapdrgaon tu, warnanya jg lucu2, pengen tuker tp kan sama2 blom 5G tu, kl mo tuker s21 plus, uda 5G tp masi ga yakin ama exynosnya walaupun ktnya uda banyak kemajuan, soalnya s10 lite asik banget performanya, dan kl s21 fe masuk, layarnya keci ya cuman 6.4", jadi kl mnrt kaka2 gmn, kl liat2 di yutube jarang bgt ada yg bahas s10 lite ama s20 fe snapdragon.... makasi kaka2 😊😊
11 Comments
FajarAS19
Active Level 4
Galaxy S
kalau masih nyaman stay aja, nanti pindahnya. 5g ga harus sekarang toh rata nya masih lama
Iwankarmawan
Active Level 10
Galaxy S
Kalau masih nyaman sama s10 lite mending stay di s10 lite aja. Kalo soal 5G bisa lihat situasi kedepannya nanti. Kalau memang tahun depan sudah 5G mulai beropreasi silahkan tukar dengan device samsung terbaru di tahun depan.

Jangan korbanin kenyamanan hanya demi fitur atau desain yang lebih lucu. Selama s10 litenya tidak ada gangguan yang parah dan masih nyaman lanjutin pakai aja.

Ini saran saya yaa kalau tetap mau ganti, mungkin saya prefer s20 fe snapdragon aja kalau memang mau soc snapdragon. Tapi kalo soc nya bebas, saya mending s21+

Semoga membantu yaa 😃😃
tirta
Active Level 7
Galaxy S
Stay saja di S10 Lite, sambil tunggu keluar Snapdragon 5G mungkin di S21FE 5G SD, perihal warna bisa beli case sekarang warna² pastel yg ngejreng.
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy S
S21 series kameranya lebih baik, peningkatan besar exynos 2100 dibanding exynos 990 di S20 dan Note 20, Support 5G, lebih panjang support pembaharuan versi OS.

Atau bisa stay dulu di S10 lite dan tunggu hingga S22 atau Note 22 dirilis tahun depan.
Galaxy S
Mantap ini, setuju
sparklingfan
Active Level 1
Galaxy S
Makasi ya kaka2 semua atas masukannya ya 🙏🙏😊👍👍
sparklingfan
Active Level 1
Galaxy S
Ou ya, kl 5G uda mulai rata, apa **bleep** LTE laku dijual ya 🤔
drGadget2
Expert Level 4