Original topic:

#samsulgalaxyexynos20

(Topic created on: 04-13-2020 11:06 PM)
779 Views
mrfandi
Active Level 4
Options
Galaxy S
Cuma mau kasi tau lo pada kalau mau beli s20 ultra ehsinoob udah.. mending snapdragon

Gua beli tu hp buat kakak gua 18 juta **bleep**.. tp performa kek mediatek, panas, boros, main 15menit throtling lagging, camera bug nya byk banget, foto siang kek malam jd gelap, autofokus kek **bleep**, foto malam kuning hijau kek hulk,.. 

Gausa berharap software kecewa lu kek s10 ntr ..

Udh itu aja..
Kecewa gua udh dri s10 lalu sama persis

Jgn ad fanboy disini
Gua ngomong apa adanya..

#lockdownehsinoob
#ineedsnapdragon

66 Comments
Raken
Expert Level 2
Galaxy S
s9 gua juga panas ga jelas wkwkw. belum berani beli samsung lagi😅, diem dulu di sini aja
0 Likes
mrfandi
Active Level 4
Galaxy S
diluar negri udh pda buat petisi boikot exynos tuh .. duit habis dpt hp maksa .. mau diatas hp lain tp maksa jdinya burik
0 Likes
Raken
Expert Level 2
Galaxy S
wkwkwk bro gua udah dua kali post di take down wkwkwk
0 Likes
Raken
Expert Level 2
Galaxy S
post komplain dan petisi exynos sama s9 untuk dapet one ui 2.1 wkwkw
kayanya kalau apple design nya lebih menarik. kalau emang beli hp buat game dan rencana bakal di pake lebih dari dua tahun mending beli iphone sih di harga segitu sementara ini pendapat pribadi gua
0 Likes
mrfandi
Active Level 4
Galaxy S
gua tinggl nggu ini di takedown sih😁😁 iphone itu mahal tp ga ad yg pernah komplain segila ini apalagi performanya.. palingan komplain batre nya
0 Likes
Ehan2
Active Level 10
Galaxy S
iPhone atau merk Tiongkok yg flagship aja
0 Likes
Raken
Expert Level 2
Galaxy S
cuman bro emang buat nonton netflix ini jos banget. batre aja si absinya ngebut banget padahal baru ganti batre, ganti sama mesin sekalian, tapi tetep boros.
0 Likes
PaulineN
Active Level 3
Galaxy S
kalau menurut kalian bagusan S atau Note kalau sekarang? punyaku panas jugaan... s7
0 Likes
mrfandi
Active Level 4
Galaxy S
note dpt pensil.. s ga dpt.. tergntung pemakaian nya.. gua suka s krna kecil gak ribet
0 Likes