Resolved! Solved

Original topic:

Game launcher SM A50

(Topic created on: 10-08-2020 09:58 AM)
302 Views
Samsung_YN1gWdP
Active Level 1
Options
Gaming Hub

saya pakai samsung A50, pertama saya pakai A50 saya langsung dengan mudah record sreen mengunakan game launcher dengan kualiatas sesuai keinginan.

Tapi sekarang saya punya masalah di game launcher yang mana tombol record screennya tidak tau ada dimana, sehingga saya tidak bisa lagi record screen. Dulu tombol record sreen itu bersebelahan di tombol screenshot, tapu sekarang sudah tidak ada lagi.

Mohon pencerahan dari pihak samsung, bagaimana caranya agar saya bisa record screen menggunakan game launcher kembali.

Terimakasih

7 Comments
ABT
Expert Level 5
Gaming Hub
halo ka, tombol nya udah berada di quick toggle ya, tombol perekaman layar system (disatukan sama yang sistem karena mencegah pendobolan fitur)
Gaming Hub

Maaf quick toggle itu apa sama dengan quick tools?

apakah seperti ini maksudnya?

Dulu screen recordnya disebelah gambar layar yg saya tandai.

Firdaus13
Active Level 8
Gaming Hub
masuk ke gamenya,, liat pengaturan game bosternya, nanti rekamnya ada di pengaturan game boster itu
Gaming Hub

Saya

Screenshot_20201008-081609_Game Launcher.jpg

dulu emang ada di pengaturan, bahkan di quick tools juga ada.

Sudah saya cari dipengaturan mas, tapi masih belum nemu.

0 Likes
Gaming Hub

Terimakasih mas, saya coba dulu.

Nanti saya screenshot lagi, 

0 Likes
Solution
Wolf28
Expert Level 5
Gaming Hub
kalo masalah screen recorder di game booster A50 emang sudah dihilangkan sejak android 10 kalo gak salah..
Tapi bisa juga kok sekarang record game pakai screen record yg ada di quick panel kawan..
sama saja..ok kawan semoga membantu..😉🤗👍
Gaming Hub
untuk screen recorder di patch sekarang bisa langsung diakses di panel notifikasi sob. di game launcher sendiri sudah tidak.ada
0 Likes