Resolved! Solved

Original topic:

#OdysseyStoryContest

(Topic created on: 05-29-2023 02:35 PM)
419 Views
NANDO07
Expert Level 5
Options
Home Living

1. Pengalaman paling seru dari monitor pc ku adalah saat bermain game sepakbola dengan menggunakan monitor pc tabung.

Jadi awal mulanya di rumah kami itu ada satu komputer yang digunakan oleh kakak perempuan saya yang dipakai untuk mengerjakan tugas sekolahnya,
setelah kakak perempuan saya Selesai mengerjakan tugas-tugasnya saya menggunakan komputer di rumah kami untuk bermain game, dengan menggunakan emulator yang saya install ke komputer yaitu game Winning Eleven yang pada masa saya kecil yang termasuk game yang sangat digandrungi disukai anak-anak sebaya saya waktu itu.

saya mendapat hadiah emulator game sepakbola ini dari seseorang yang tahu bahwa saya sangat suka sepak bola .😁🙏 makasih untuk yang sudah memberikan saya hadiah game ini waktu itu.

Biasanya saya Mainkan game sepak bola ini di hari Minggu di waktu libur , bisa seharian penuh saya bermain game PC ini bersama adik laki-laki saya.

Waktu itu karena kami tidak punya konsol game PlayStation Kami menggunakan komputer di rumah saja untuk bermain game PS,
hingga akhirnya monitor tabung yang ada di rumah kami bertahun kemudian rusak, gambarnya menjadi merah seperti LCD handphone yang rusak.

Kalau mau gambar monitor nya menjadi bagus lagi monitornya harus dipukul-pukul dulu, kan jadi sangat merepotkan sekali monior rusak ini 😅.

Akhirnya "Alhamdulilah" kami
membeli monitor baru yang layar datar untuk mengganti monitor tabung lama yang rusak tersebut dan kembali bermain game PC sepak bola dan banyak game lainya .

memang rasanya sangat berbeda antara layar monitor tabung dan layar monitor Layar datar keseruannya lebih asik dan mantap yang layar datar ya 😁👍 resolusi .warna dll. berbeda .yang layar datar lebih enak .

2. Spesifikasi yang saya suka tentu saja seperti monitor desain dan tampilan keren Samsung Odyssey G9 dengan resolusi DQHD yang punya tampilan futuristik Infinity Core Lighting Design.

3. spesifikasi monitor yang saya inginkan adalah seperti Odyssey G4 yang punya Ultrawide Game View tajam ,yang tentu cocok banget buat bermain game yang lebih imersif.

#OdysseyStoryContest

5 Solutions

Accepted Solutions
Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Sayangnya aku dh punya pula, tp selamat utk kontestnya, semoga menang..👍👍

View solution in context

Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Udh...terpaksa beli...dr pd dicereweti nnt bang..😄🤭
Semoga menang ya bang..👏👏👏👏👍👍

View solution in context

Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Yoi abgku...🤭🤭😄😄

View solution in context

Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Ya semoga menang ya bang, melihat hadiahnya tuh menarik jg...semangat abgku..👏👏👍👍

View solution in context

9 Comments
Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Sayangnya aku dh punya pula, tp selamat utk kontestnya, semoga menang..👍👍
NANDO07
Expert Level 5
Home Living

Aamiin☺👍 terima kasih dah mampir y..  wah jabat sudah punya monitor samsung odysey kah?

Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Udh...terpaksa beli...dr pd dicereweti nnt bang..😄🤭
Semoga menang ya bang..👏👏👏👏👍👍
NANDO07
Expert Level 5
Home Living

Aamiin ya rob☺👍 @jabat  di cerewetin sama siapa? 😁

NANDO07
Expert Level 5
Home Living

oh begitu cerita nya☺👍

Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Yoi abgku...🤭🤭😄😄
Solution
JABAT888
Expert Level 1
Home Living
Ya semoga menang ya bang, melihat hadiahnya tuh menarik jg...semangat abgku..👏👏👍👍
NANDO07
Expert Level 5
Home Living

Semangat💪😁 aamiin

0 Likes