Original topic:

Berapa handphone yang anda miliki?

(Topic created on: 08-13-2021 07:32 PM)
1310 Views
èL
Expert Level 5
Options
Others
Gadget mungkin bisa dikatakan sebagai gaya hidup. Handphone; khususnya; sudah bukan dianggap sebagai barang mewah. Namun, berapa banyak handphone yang anda miliki?

Saya sendiri memiliki 3 handphone, masing-masing adalah Nokia 8 Sirocco, Nokia 9 PureView, dan Samsung Note 10+; dua diantaranya tidak dijual di Indonesia. Kenapa saya bisa memiliki 3 handphone tersebut? Apa Karena saya jualan Pulsa? Haha.... Sebenarnya punya dua saja, sudah dirasa cukup namun ini karena tuntutan pekerjaan saya.

Saya gunakan Nokia 9 PureView ketika mengikuti konteksphotography International, sedangkan saya gunakan Samsung Note 10+ karena pekerjaan saya sebagai seorang Arsitek. Jadi kedua handphone ini saling melengkapi pada dasarnya dan memiliki kelebihan serta kekurangan. Tapi sejauh ini Samsung Note 10+ lah yang lebih banyak saya gunakan karena saya lebih mudah mengingtegrasikan dengan Samsung Galaxy book dan Smartwatch saya ketimbang merek handphone saya yang lain. Dan sekali lagi, semua memiliki kelebihan dan kekurangan tersendiri. 

Akhir kata, semua nya kembali ke kita, karena kita sendiri yang tau tingkat kebutuhan kita

Stay safe everyone....!
32 Comments
ugigih
Beginner Level 2
Others
Knjkgigihjg
ugigih
Beginner Level 2
Others
Ojjjkbihij
yusrizakamil
Expert Level 5
Others
2 hape, 1 buat dailydriver 1 buat hospot wkwk
èL
Expert Level 5
Others
Dulu saya pernah gunakan seperti ini, hehe
Mas_Fatawy
Expert Level 4
Others
dua, samsung semua .. 😄
èL
Expert Level 5
Others
Mantap tuh bro
Anonymous
Not applicable
Others
Dulu sebelum ke samsung, saya pake Asus Zenfone Selfie, baru setelah itu, ganti ke A20s dan 5 bulan kemudian, upgrade ke A50s sampe sekarang 😁
èL
Expert Level 5
Others
Hehe... Dan handphone lamanya masih ada?
Anonymous
Not applicable
Others
Yang a20s masih ada, itu dipake sama mama ku

Yang asus itu udah rusak LCD nya jadi rencana nya mau di perbaiki 😁