Original topic:

CAPE A51

(Topic created on: 08-17-2023 12:16 AM)
235 Views
Nick20051
Beginner Level 2
Options
Others
curhat sama ni si kocak a51 dari 2021 juga ngaco ni dari dari berbagai sisi terutama downgrade nya performa game tahun tahun sekarang tiap update software atau android system di playstore pasti ada aja bug nya. ada ya hp buka ini itu ngefreeze wkwk mau ngetik keyboard,multitasking,gaming pasti ada ngefreeze nya hadeh bug bug kocak ini tolong di fix la samsung dari dulu lho a51 banyak banget penyakitnya percuma mau factory reset clear cache bla bla gabakal ngaruh ini udah dibuat rusak sama samsung nya
6 Comments
ranggatamaa
Expert Level 2
Others
udah dipertimbangin kah bahwa app dari tahun ke tahun juga banyak penyesuaian? wajar si kak, apalagi app nya juga gadibuat cuma untuk A51 aja
0 Likes
Nick20051
Beginner Level 2
Others
hp saya yang a30s lancar jaya tanpa masalah maupun bug malah om, ini yang spek nya lebih tinggi berasa entry level😅 setiap update bukan nya better malah makin buruk
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Others
Factory reset udah
Install ulang software udah?

Saya 2 tahun make A51 fine aja itu hape udah sering oprek macam root dan custom rom juga👌
0 Likes
Nick20051
Beginner Level 2
Others
udah. memang ke fix cuma lama lama kumat lagi..yah aman aman aja karena udah di oprek kalo saya belum berani begituan om
0 Likes
olisykes
Beginner Level 2
Others
Cara install ulang software gmna yaa**
0 Likes
Satria19j_
Beginner Level 4
Others
Reset ulang pabrik?
0 Likes