Original topic:

#GalaxyCleanClub Buat Galaxy mu bersih paripurna

(Topic created on: 05-28-2021 03:19 PM)
164 Views
Trirengganis
Active Level 3
Options
Others
Hai guys! Aku mau sharing sedikit tentang pengalamanku mencoba layanan terbaru dari samsung nih.

Samsung emang terkenal paling oke dalam hal pelayanan purna jual kepada customernya. Gerai service center, dan mobile store yang mudah ditemuin dan tentunya kualitas produk yang emang gak usah diragukan lagi, membuat @SamsungIndonesia gak pernah ditinggalkan pelanggannya.

Seperti yang baru-baru ini aku lakuin, aku coba layanan #GalaxyCleanClub dari Samsung. Awalnya sih penasaran kok kayaknya hp interface connectingnya kok kotor banget. Mau ngebersihin sendiri di rumah juga gak tahu caranya. Eh trus kebetulan ada program ini.

Akhirnya datanglah aku sama suami dan Kania, anak manisku😊 ke Hartono store mobile. Disana langsung disambut ramah oleh Miss Risa. Dibantu ngejelasin manfaat bersihin connetor charging dan port2 lain. Sebelum melakukan pembersihan kita dikasih lihat kondisi hp kita. Dan iya dong, kotor banget port charger nya. Banyak debu.

Kemudian Miss Risa memulai bersihin, dan gak sampai 10 menit udah selesei. 

Jangan khawatir juga guys, pelayanan ini 100% gratis lo !

Kalian bisa merawat ponselmu, terutama area area seperti interface cannector charging biar pengisian baterai gak lambat, dan tentunya hp jd awet deh.

Eh sebelum pulang juga dikasih marchendise lucu. Handsanitizer yang unik banget. Bakal kepake deh dimasa pandemi seperti ini. Thankyu banget Samsung!

#GalaxyCleanClub
#SamsungMembersId

image
Dapat Merchandise lucu dari Samsung

#Jadi Bersih

Aku juga post pengalaman i

image
Kita bakal dilayani dengan standart protokol kesehatan

image
TempatnyaCozy banget jadi ajak anak pun no worry!

Aku juga share pengalaman ini di ig aku loh! Mampir ya!

3 Comments
Orlaa
Expert Level 5
Others
👍🏼
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

menarik bangettt, terima kasih sudah berpartisipasi ya kak. Semoga beruntung dan bisa menang!

Trirengganis
Active Level 3
Others
Makasih mod😊
0 Likes