Original topic:

Kenyamanan menggunakan device Samsung

(Topic created on: 10-11-2021 06:16 PM)
327 Views
NoorIrfansyah
Active Level 4
Options
Others
Udh make Samsung dari dulu, tapi ntah kenapa baru sekarang merasakan betapa nyamannya make Samsung mulai software, penggunaan jangka panjang karna Samsung juga awet atau jarang bgt dapet yang bermasalah, kalau ada jg biasanya bug software.

Saking enaknya, sampai bingung. Jujur ada rasa pengen beli merk lain si kuning R, bukan oren X. Dan bisa bisanya jadi mikir atau ragu karna nyamannya menggunakan samsung dengan software yang bagus, komunitas yang enak dan pada ramah atau baik, juga kustomisasi dari software yang sangat enak, jadi ga cepet bosen.

Cuma pengen sekedar cerita/curhat aja sih. Hehehe 😅

Jadi.. overall rasanya enak lah make samsung, paling berasa pas, tapi ga pas didompet buat beli A52 yg berasa paling cocok sama penggunaan. :(
11 Comments
Akharul
Active Level 5
Others
WIHH BAAL!!!!,UID GENSHIN LU BRP BRO? MABAR KUY.
NoorIrfansyah
Active Level 4
Others
Wkwkwk ada juga rupanya yg bakal notice, untuk UID 821896371. Btw AR Brp ya?
0 Likes
Akharul
Active Level 5
Others
Baru Ar 41 aku, kamu ar brp?
0 Likes
NoorIrfansyah
Active Level 4
Others
Gw Ar33, dan you know lah **bleep** gw kentang make A30 doang. Jadi mohon dimaklumi klo ngerespon chat di genshinnya lama bgt karna pas mau ngebales juga lelet pake banget.
0 Likes
Akharul
Active Level 5
Others
Nih bro dah gw follow follback ya nama gw raymond2clipboard_image_1633960960627.jpg
0 Likes
NoorIrfansyah
Active Level 4
Others
Nanti gw acc bro, lagi jalan wkwk.
0 Likes
Tjendana
Expert Level 3
Others
U get what u paid 👍👍😁😁
luthafiyyan
Active Level 7
Others
dulu ane kurang tertarik sama samsung, tapi semenjak udah pake One UI, ane jadi tertarik dan pake samsung lagi, terima kasih One UI 😎
NoorIrfansyah
Active Level 4
Others
Samsung seolah² memberikan kenyamanan tersendiri hehe
0 Likes