Resolved! Solved

Original topic:

lens camera

(Topic created on: 06-18-2019 09:18 AM)
260 Views
n1dia
Active Level 7
Options
Others

image

Kk mau tanya pke lens ini buat kamera belakang rekomen ga ?

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
bueno141
Active Level 8
Others
pake aja gan kalau ngga mau baret baret layar kameranya, saya di S10 pake ko. ini bukan lensa tambahan tapi kaca kayak tamper glass buat ngelindungin kaca kameranya. soal kualitas kameranya ngga berkurang ko asal sering di lap aja kalau kotor.

View solution in context

8 Comments
RahVita
Active Level 5
Others
kalo mau biar terlindung, rekomen. tp pasti bakal ngurangin kualitas kamera karna penambahan elemen lensa
0 Likes
n1dia
Active Level 7
Others
oh gtu kak menurutk kaka jadi mending gmna
0 Likes
RahVita
Active Level 5
Others
kalo saya engga. lebih suka pake case yg agak tebel di bagian kamera biar ga kegores. tp tergantung mata juga kl utk hasil kamera, kalo biasa liat yg detail biasanya keliatan perbedaan kualitas terutama di cahaya tinggi
Solution
bueno141
Active Level 8
Others
pake aja gan kalau ngga mau baret baret layar kameranya, saya di S10 pake ko. ini bukan lensa tambahan tapi kaca kayak tamper glass buat ngelindungin kaca kameranya. soal kualitas kameranya ngga berkurang ko asal sering di lap aja kalau kotor.
n1dia
Active Level 7
Others
oh gtu kak mending pake aja yaa. tapi hasil kamera belakang ga berkurang kan kak ?
0 Likes
bueno141
Active Level 8
Others
ngga ko gan udah saya tes kualitas bagus bagus aja, ngga ada bedanya sama ga pake.
n1dia
Active Level 7
Others
oke makasih kak yaa
0 Likes
Azri
Active Level 1
Others
Menurut saya sebaiknya gunakan case dengan perlindungan lubang kamera (tekstur lebih tebal) . biasanya itu sudah cukup melindungi
0 Likes