Original topic:

mohon pihak samsung tanggapannya

(Topic created on: 07-09-2023 10:13 PM)
204 Views
Ariswahyuputra
Active Level 1
Options
Others
kebetulan saya user samsung sejak lama dari seri C pro sampai seri S dan A ini punya. awal cerita memang seri C sudah lama. minanglah seri S 20 + dan di tambah seri A71. dari lama main samsung baru kali ini seri S kena pink line. okelah pelayanan samsung bisa claim walaupun sudah gak garansi. tapi untuk seri A ini kok waswas ya kalo kena isue lcd bergaris. apa bisa di claim juga ya. soalnya garis tiba2 mucul gt. terima kasih
8 Comments
ichaazr
Active Level 10
Others
Kayaknya series A kalau masih garansi bisa di klaim. Kalo sudah lewat ya yarwe ga sih wkwkwk
0 Likes
Others
hp gak jatuh gak apa tiba2 muncul line. jadi ngeri kayak hp murahan. gimana ya tanggapannya samsung masalah gini ini
0 Likes
ichaazr
Active Level 10
Others
Coba aja tanya langsung ke mod, atau bawa ke ssc hahaha
0 Likes
Others
hehe iya mbak cuma sharing aja ni. soalnya samsung bukan brand kaleng2
0 Likes
Others
Mampir ke link ini jika kaka kena pink line sehabis update
Dan mohon di perhatikan langkah langkah nya agar kaka bisa mendapatkan solusi terbaik buat Hp kaka dari Samsung

https://r1.community.samsung.com/t5/others/informasi-penting-buat-members-solusi-layar-grenn-line-se...
0 Likes
Others
ya bang ini yang gua lakuin pas di seri s saya. terus masalah terbaru ada seri A ini. jadi takut mau update. sampai skg gak gua update takut keluar line nya i lcd. di forum FB dah banyak yang mengeluh soalnya. soal hp lecet sebenernya gak bisa buat landasan. soalnya hp kan di taruh saku / tas. terus bisa jadi kena case yang di pakai si.
0 Likes
Others
Justru masalah green line atau pink line ada nya di Hp mahal yang layar nya Super Amoled kak
0 Likes
Others
S20 series jual aja
0 Likes